Моторное масло

Моторные масла для Fiat Grande Punto

RAVENOL Моторное масло

Хотелось, чтобы при использовании масла двигатель оставался чистым, собственно Ravenol с этим прекрасно справляется. Использовал я масло в зимнее время, а когда максимальная температура запуска была -30°C, то стартер прокручивал довольно неплохо и двигатель запускался без проблем, так что я рекомендую это масло!

Достоинства: Чистый двигатель.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Fiat Grande Punto

ТОП производителей моторных масел для Fiat Grande Punto

Данную запчасть для автомобилей Fiat Grande Punto делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Fiat Grande Punto на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 2 отзыва и 6 голосов.

Какие моторные масла выбрать для Fiat Grande Punto?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mannol. 50% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла RAVENOL - 50%.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mannol получили 12 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 223 отзыва и 702 голоса.
  2. RAVENOL заняли 6 место, с оценкой PR - 89. На основе из 223 отзыва и 583 голоса.

Другие запчасти для Fiat Grande Punto

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Fiat Grande Punto, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: