Моторное масло Total или bp

Расход масла
Температура

Нет информации

Total Моторное масло

Проходила акция по городу по маслу Total, бесплатное масло и замена. Как раз подходил время замены думаю грех не воспользоваться. Поменял, изменений сразу естественно никаких. Через 2.000 км проверяю уровень и там уже чуть нижу середины. С понимаем что масло в мой ДВС не пошло перехожу обратно на Kixx.

Авто: Lexus RX
Пробег: 2000 км
Arnara

Total QUARTZ 7000 10W-40 было последний раз, после замены начала дымить сразу после завода, потом норм. Сейчас оказалось что масло вообще на 0. Хочу вообще поменять может на газпром, первый раз его заливала, не уходило ни грамма.

Total Моторное масло

Мою машинку с рождения Total поили, менять его без объективных причин не собираюсь. Ничего о нем плохого сказать не могу, нигде ничего не подтекает, двигатель масло не жрет. Скоро 10 тысяч, пора менять.

ovkondr58rus

Пробег 124т. До 120т. заливал Total quartz Ineo first 0w-30. Замена каждые 10000, на долив уходило 300-400 гр. На 120т. залил Yacco lube p 5w30. После 4000 пробега после замены долил грамм 150. Двигатель чистый.

Авто: Citroen C4 II
Пробег: 120000 км
Total Моторное масло

Выбрал масло Total потому что в оригинальных канистрах идёт тожe Total. Ещё оригинальное масло ну слишком часто подделывают и брать его нужно только у дилера. Многие другие масла часто дороже, не ясно где произведены и где покупать не контрафакт.

Total теперь имеет завод в России, налаженную сеть дилеров и приемлемую цену, качество тоже меня устраивает. Использую моторное масло, ATF и тормозную жидкость - всем доволен.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 31