Набор инструментов GEDORE или ЭВРИКА

ЭВРИКА

4.6

Нет информации

ЭВРИКА Набор инструментов

Подарили мне на ДР значит такой наборчик. Пока что, пользовался только отверткой и маленькой трещоткой — все норм, инструмент цел)))

Авто: Honda Civic
ЭВРИКА Набор инструментов

После покупки авто было принято решение сразу покупать набор. Выбор пал на Эврика 108. ERTK4108 — 108 предметов. Уже успел опробовать, трещоткой срывал колесные болты, первое испытание он прошел успешно.)

Авто: Kia Spectra
ЭВРИКА Набор инструментов

У меня небольшой чемоданчик джонсвея с 2004 года * от силы с этого набора поломал пару предметов __  недавно решил приобрести небольшой набор инструмента во второй авто!

Выбор пал на бюджетный набор * с названием Эврика * от силы пол года ему… Так из этого набора осталось без повреждений, всего несколько предметов.

ЭВРИКА Набор инструментов

Дело техники у меня ключ один есть, довольно крепкий. Но и купленный набор ключей ЭВРИКА тоже крепкий. А вот купленный мной набор инструмента ЭВРИКА по качеству не очень, некоторые головки слизываются, пара головок после попыток открутить ГБЦ сломались пополам.

Большой удлинитель при попытке открутить гайку на ступице скрутился спиралью.

GEDORE Набор инструментов

Мне не нужны одно- и двухразовые вещи. Видно так получилось, что мне не везло. Поэтому перешел на инструменты и химию Вюрт (марка Zebra — Вюрт про-ва Германии, хотя есть у них и Китай), Gedore.

Инструмент сей меня радует, да и работать с ним приятно.Что касается Jonnesway, то купив набор для развальцовки трубок не обнаружили на зажиме буртиков. Этим инструментом пользоваться нельзя. Хотя встречаются и отличные инструменты.

Murz1c

Такой набор около года, им уже много чего крутили и пока живой. Называется ЭВРИКА, набор на 108 предметов.

GEDORE Набор инструментов

Пополнился комплект инструментов набором GEDORE Red. Руке приятные. Тяжеловаты может немного, но думаю дело привычки.

Авто: Nissan
1 2 3

Какие наборы инструментов выбрать - GEDORE или ЭВРИКА?

Если выбирать наборы инструментов из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение наборов инструментов происходит в таких категориях:

Сравнение наборов инструментов GEDORE и ЭВРИКА
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие наборы инструментов лучше - ЭВРИКА или GEDORE?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов GEDORE в целом оказались лучше, чем ЭВРИКА.

1. GEDORE получили оценку PR в 100 из 100, a ЭВРИКА смогли набрать 72 балла.
  2. GEDORE заняли 24 место в рейтинге лучших производителей, a ЭВРИКА заняли 30 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у GEDORE (4.6) и ЭВРИКА (3.3) одинаковая.
  4. Наборы инструментов GEDORE имеют лучшие оценки свойств, чем у ЭВРИКА:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у GEDORE лучше, чем у ЭВРИКА.

Какие наборы инструментов популярнее - GEDORE или ЭВРИКА?

В апреле 2022 года на PartReview наборы инструментов ЭВРИКА в целом оказались популярнее чем ЭВРИКА.

По соотношению голосов наборы инструментов GEDORE превзошли ЭВРИКА:

• У GEDORE соотношение положительных голосов (34) к отрицательным (0) составило 34 голоса.
  • У ЭВРИКА соотношение позитивных голосов (24) к негативным (9) составило 15 голосов.

По количеству отзывов эти производители оказались равны:

Какие наборы инструментов выбирают автовладельцы - GEDORE или ЭВРИКА?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, наборы инструментов GEDORE возглавили больше авторейтингов, чем ЭВРИКА:

GEDORE выбирают владельцы таких автомобилей как: Volkswagen Touareg, и другие.

Наборам инструментов ЭВРИКА пока не удалось занять лидирующие места в авторейтингах. Вы можете помочь, если добавите отзыв об этом производителе, с указанием вашего авто.

Другие сравнения наборов инструментов

Например, сравнения наборов инструментов GEDORE c такими фирмами как: FORCE, Ombra, SATA, JONNESWAY, STELS, АРСЕНАЛ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY.

Также доступны сравнения наборов инструментов ЭВРИКА c такими фирмами как: FORCE, Ombra, SATA, JONNESWAY, STELS, АРСЕНАЛ, ДЕЛО ТЕХНИКИ, LICOTA, BERGER, KING TONY.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей наборов инструментов: FORCE или Ombra, FORCE или SATA, Ombra или SATA, FORCE или JONNESWAY, Ombra или JONNESWAY.