Подшипник ступицы Febest или FEBI

Больше чем на год или 10000 км пробега этого подшипника Вам не хватит. Так, что Фебест не рекомендую, эти азиатские запчасти сомнительного качества.

Недостатки:
Плохое качество.

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

Два подшипника FEBI продержались не много всего 9000 км и загудели оба, так что FEBI я больше покупать не буду, а вы уж думайте сами надо ли связываться с этим производителем.

Недостатки:

Подшипник Febest внешне был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, через года использования скажу, что эта контора делает нормальные вещи + не очень дорогие. Советую!

Качество, цена .
Volkswagen Transporter
DAC45800045

Качество ужасное, хватило задней ступицы только на пятнадцать тысяч.

Подшипники отходили несколько месяцев и загудели, когда снял, то увидел, что они полностью рассыпались. Больше брать их не буду и вам не советую.

Недостатки:

Задний правый подшипник умер за 6 т.км, стоял Febest. теперь фебест я не беру.

Great Wall

Это раньше было Китай - слово ругательное, а сейчас все что не делается - делается в Китае. Хороший китай не уступает по качеству европейским брендам. Вот яркий пример Ступичный подшипник Febest прошел больше 100 т.км и умирать не собирается.

Renault Sandero

Уже не первый год ставлю подшипники FEBI, абсолютно никаких проблем за весь срок службы эксплуатации с ними не возникало. Ходят они действительно очень хорошо, ни люфтов, ни писков во время пользовании автомобилям ни я, ни мои клиенты не слышали. Хоть цена великовата, но свой срок службы он отходит. Рекомендую к установке.

Подшипник отходил 90 тыс. и начал выть. Буду менять, но куплю скорее всего NSK, какие стояли в оригинале на шкоде октавии тур.

Skoda Octavia
1 2 3