Подшипник ступицы Febest или FEBI

-42

2.6
2.5

Febest Подшипник ступицы

Подшипник Febest внешне был вполне хороший и каких-то нареканий не вызвал, через года использования скажу, что эта контора делает нормальные вещи + не очень дорогие. Советую!

Достоинства: Качество, цена .
Авто: Volkswagen Transporter
FEBI Подшипник ступицы

Febi ставил на т4 после 10 тыс. км и он загудел, поэтому разочарован, не советую(((

FEBI Подшипник ступицы

Два подшипника FEBI продержались не много всего 9000 км и загудели оба, так что FEBI я больше покупать не буду, а вы уж думайте сами надо ли связываться с этим производителем.

Недостатки: Качество.
Febest Подшипник ступицы

Качество ужасное, хватило задней ступицы только на пятнадцать тысяч.

dima007

Загудел подшипник, задний правый. Примерно год назад была замена на febi. Febi лег за 30 тысяч по непонятным причинам, смазки там оказалось предостаточно. Считаю такой пробег плохим показателем так как и цена не самая низкая.

Авто: BMW 3er
GoBLlN

Два раза уже менял задние, по каталогам ничего закрытого мне не попадалось. Первый раз ставил nsk, прожили 2 года с разницей пару месяцев. Сейчас эксперимент, с одной стороны optimal, с другой по дешману febest. (три года уже крутятся).

Febest Подшипник ступицы

На старушку BMW третьей серии в кузове E30 (последний рестайлинг, 1992 год выпуска) поставил подшипник Febest ступичный, передний, для устранения воя и люфта. С задачей он справляется, менял не я, а товарищ (за небольшую сумму), в общем машинка ещё побегает :) На коробке был написан номер DAC3972-2RS, покупал в магазине запчастей в наличии.

Разумов Богдан

Подшипник фебест ставился впервые, до того с железками производителя не сталкивался. Мнение такое что брать можно, качество нормальное. Проехал 60 тысяч, никаких нареканий к нему не возникло. Пока .

Копылов Виталий

Передний ступичный подшипник на Шевроле авео. Менял на febest два с лишним года назад. Пробежали 57 000 и никаких косяков. Недорогие запчасти и с нормальным качеством, такой мой вывод.

Tolyan788

Подшипник Febi помер! Всего-то через 18 000 км! На замену взял подшипник Optimal 402116. На данный момент он чувствует себя хорошо и меня не беспокоит. Сейчас он проехал уже более 30 000 км.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Какие подшипники ступицы выбрать - Febest или FEBI?

Если выбирать подшипники ступицы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подшипников ступицы происходит в таких категориях:

Сравнение подшипников ступицы Febest и FEBI
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подшипники ступицы лучше - FEBI или Febest?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы FEBI в целом оказались лучше, чем Febest.

1. Febest получили оценку PR в 38 из 100, a FEBI смогли набрать 63 балла.
  2. Febest заняли 31 место в рейтинге лучших производителей, a FEBI заняли 10 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у FEBI (3.6) выше чем у Febest (2.6).
  4. Подшипники ступицы FEBI имеют лучшие оценки свойств, чем у Febest:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у FEBI лучше, чем у Febest.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что это свойство у FEBI превосходит Febest.

Какие подшипники ступицы популярнее - Febest или FEBI?

Подшипники ступицы Febest оказались равносильны по популярности с FEBI, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов подшипники ступицы FEBI превзошли Febest:

• У Febest соотношение положительных голосов (69) к отрицательным (111) составило -42 голоса.
  • У FEBI соотношение позитивных голосов (65) к негативным (38) составило 27 голосов.

По количеству отзывов подшипники ступицы Febest превзошли FEBI:

Какие подшипники ступицы выбирают автовладельцы - Febest или FEBI?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подшипники ступицы Febest возглавили больше авторейтингов, чем FEBI:

Febest выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 3er, Renault Sandero, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota Vista, и другие.

FEBI выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW X3, Volkswagen Jetta, и другие.

Другие сравнения подшипников ступицы

Например, сравнения подшипников ступицы Febest c такими фирмами как: SKF, FAG, SNR, Optimal, Koyo, PILENGA, NSK, TORQUE, NK, GSP.

Также доступны сравнения подшипников ступицы FEBI c такими фирмами как: SKF, FAG, SNR, Optimal, Koyo, PILENGA, NSK, TORQUE, NK, GSP.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подшипников ступицы: SKF или FAG, SKF или SNR, Optimal или SKF, SNR или FAG, Optimal или FAG.