Подшипник ступицы Koyo или SNR

Koyo
SNR

SNR Подшипник ступицы

Логан 2010 г.в., пробег 110 000 тыс. км, зашумел подшипник ступицы, вот решил, что нужно менять, хочу поставить аналогичный предыдущему. С конвеера говорят идут подшипники от фирмы SNR.

SNR Подшипник ступицы

Рекомендовать не буду, может у Вас больше денег и купите себе, что нибудь более стоящее, потому что подшипник SNR у меня прошел 6000 км и был в использовании всего 8 месяцев.

Недостатки: Через 8 месяцев загудел.
Авто: Renault Logan
SNR Подшипник ступицы

Купил и поставил новый подшипник. Подшипник первоначально катился с каким то хрустом, потому думаю менять его на другой. В целом покупкой остался не доволен.

SNR Подшипник ступицы

С качеством подшипников SNR знаком не по наслышке, очень долго эксплуатируются на наших дорогах и направлениях, можете смело брать запчасти этого производителя делающего качественные детали и причём не сильно дорогие.

Достоинства: Надежность, цена.
SNR Подшипник ступицы

По нашим далеко не идеальным дорогам подшипник SNR прошел 50 000 км, что вполне меня устраивает, за время эксплуатации нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке.

Авто: Ford Focus I
Артикул: R152.55 Узнать цену
SNR Подшипник ступицы

SNR выпускают очень качественные подшипники, уже не раз в этом убеждался, себе ставил и многим другим, все путем. Качество очень хорошее, точность изготовления высокая, на нем можно еще ездить даже после того, как начнет гудеть как-бы предупреждая, что пора менять, но все равно работает отлично пока наступит время следующей замены.

С уверенностью могу рекомендовать.

Достоинства: Качество, Долговечность
SNR Подшипник ступицы

Поставил данные подшипники и проблем не возникает, детали очень высокого качества, если вам требуются максимально надежные подшипники, то даже не сомневайтесь берите SNR и счастливого пути.

Авто: Nissan Laurel
Trofim2805

Ежегодно по одному подшипнику меняю.:) У меня это как замена масла. Сейчас стоят 3 снр и один jsp, но что то мне подсказывает, что еще год то не закончился.

Авто: Citroen C5

Какие подшипники ступицы выбрать - Koyo или SNR?

Если выбирать подшипники ступицы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение подшипников ступицы происходит в таких категориях:

Сравнение подшипников ступицы Koyo и SNR
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие подшипники ступицы лучше - SNR или Koyo?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы SNR в целом оказались лучше, чем Koyo.

1. Koyo получили оценку PR в 75 из 100, a SNR смогли набрать 76 баллов.
  2. Koyo заняли 5 место в рейтинге лучших производителей, a SNR заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у SNR (4) выше чем у Koyo (3.7).
  4. Подшипники ступицы SNR имеют лучшие оценки свойств, чем у Koyo:
    • Шум - владельцы считают, что это свойство у Koyo лучше, чем у SNR.
    • Долговечность - автолюбители утверждают, что по этому свойству Koyo не отличается от SNR.

Какие подшипники ступицы популярнее - Koyo или SNR?

В апреле 2022 года на PartReview подшипники ступицы SNR в целом оказались популярнее чем Koyo.

По соотношению голосов подшипники ступицы SNR превзошли Koyo:

• У Koyo соотношение положительных голосов (113) к отрицательным (36) составило 77 голосов.
  • У SNR соотношение позитивных голосов (175) к негативным (54) составило 121 голоса.

По количеству отзывов подшипники ступицы SNR превзошли Koyo:

Какие подшипники ступицы выбирают автовладельцы - Koyo или SNR?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, подшипники ступицы SNR возглавили больше авторейтингов, чем Koyo:

SNR выбирают владельцы таких автомобилей как: Ford Focus, Honda Civic, Nissan Almera, Mitsubishi Outlander, Renault Laguna, Renault Megane, и другие.

Koyo выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW X5, Mitsubishi Lancer, Toyota Camry, Mitsubishi Pajero, Toyota Corolla, и другие.

Другие сравнения подшипников ступицы

Например, сравнения подшипников ступицы Koyo c такими фирмами как: SKF, FAG, Optimal, Febest, PILENGA, NSK, TORQUE, FEBI, NK, GSP.

Также доступны сравнения подшипников ступицы SNR c такими фирмами как: SKF, FAG, Optimal, Febest, PILENGA, NSK, TORQUE, FEBI, NK, GSP.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей подшипников ступицы: SKF или FAG, SKF или SNR, Optimal или SKF, SNR или FAG, Optimal или FAG.