Отзывы о камерах заднего вида OEM KIA

OEM KIA
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

OEM KIA Камера заднего вида

20 тысяч пробега на машине, камера решила переключиться в инфракрасный диапазон, хотя я её об этом не просил.

Авто: Kia Cerato
Пробег: 20000 км
OEM KIA Камера заднего вида

Разбирал полностью камеру заднего вида. На доресте качество прям мягко говоря не очень. Хочу внутрянку от реста поставить.

Авто: Kia Optima
  • Качество изображения:

Камера работала так: то-потухнет, то-погаснет с недавних пор. Полез своими корявками туда… выглядит как кусок говна, но внутри всё оказалось чисто. Собственно результат-заработало! Вообщем снял, передёрнул разъёмы и собрал всё на герметике, заработало сие чудо в том же убогом качестве изображения, скоро придётся менять на что то от китайцев.

Авто: Kia Sportage

Напишите свой отзыв о камерах заднего вида OEM KIA

Сравнения камеры заднего вида OEM KIA
Другие камеры заднего вида
Популярные запчасти OEM KIA

Что мы знаем о камерах заднего вида OEM KIA

Отзывы о камерах заднего вида OEM KIA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о камерах заднего вида OEM KIA. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на камеры заднего вида OEM KIA.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах камер заднего вида OEM KIA:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Качество изображения - качество изображения, которое передает камера - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Камера заднего вида OEM KIA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили камеры заднего вида OEM KIA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• OEM KIA на 4 месте в авторейтинге камер заднего вида для: Kia Sportage .