Полироли

Полироли для Hyundai Elantra

4.7

DoctorWax Полироли
PILOTAGA

Лично у меня после полировки с помощью Doctor Wax цвет авто стал действительно более насыщенным. Но! Сильно притягивает пыль. До полировки такого не было.

MyNameIsVladimir

Для ковриков в салоне использую для блеска полироль ранвей (делает их лучше чем новые). Шампуни для 2-х фазной мойки Perfecta, есть ещё ручной шампунь Sonax. Антизапотеватель для окон тоже Sonax. Меня пока всё устраивает.

Alex-reg60
  • Расход средства:

Почти 5 лет пользуюсь RunWay Nano Wax Pro. Первую банку купил на пробу. Банки хватает на 7 - 8 машин, а полироль держится гарантировано около полугода. Я обрабатываю все три семейные машины два раза в год, весной и осенью.

Считаю эту полироль очень достойным вариантом, особенно по соотношению цена/качество.

RUNWAY Полироли

Вообщем хочу представить вам мою любимою полироль. Пользуюсь ей второй год. В банке есть губка для нанесение, наносится очень удобно как воск. Блеска хватает на все лето, может и дальше блестела бы, но перед зимой для дополнительной защиты всегда тоже полирую.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6

Напишите свой отзыв о полиролях

ТОП производителей полиролей для Hyundai Elantra

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Elantra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях полиролей из таких стран как: Россия, США, Япония, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге полиролей для Hyundai Elantra на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 24 голоса.

Какие полироли выбрать для Hyundai Elantra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение RUNWAY. 37% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались полироли TURTLE WAX - 12%.

Замыкает тройку фирма SOFT99 с результатом в 12% голосов.

В общем рейтинге полиролей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. RUNWAY получили 9 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 63 отзыва и 198 голосов.
  2. TURTLE WAX заняли 2 место, с оценкой PR - 86. На основе из 63 отзывов и 434 голоса.
  3. SOFT99 - 1 место, а оценка PR составила 93. Учитываются данные из 112 отзывов и 344 голоса.

Другие запчасти для Hyundai Elantra

Выяснив, какие полироли предпочитают ставить владельцы Hyundai Elantra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Elantra среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, и других.