Пружины подвески Фобос или Lesjöfors

Упругость
Lesjöfors Пружины подвески
Turbofan
  • Упругость:

Поставил назад усиленные пружины Lesjöfors 42 620 56 и амортизаторы Tokico B3222 и B3223. Пробег на них более 20 тыс. км и я недоволен работой своей подвески. Если сзади посадить пару человек и в багажник положить пару чемоданов, то есть такое ощущение, что заднюю подвеску пробивает до отбойников при проезде лежачий полицейских.

Пробег: 20000 км
Артикул: TSS-020 Узнать цену
Dimanoid1585
  • Упругость:

Новые пружины на зад KLAKSON арт. 54846, чуть по толще оригинальных. Зад стала повыше, пока нравится, перед с пружинами фобос - слишком жесткие буду менять.

Фобос Пружины подвески

На сид решил поставить фобос. Фобос 14925. покатался день. Ощущения классные, неровности проезжаются намного лучше. НО, задние амортизаторы выбивает при проезде лежачих полицеиских.

Авто: Kia Ceed
Фобос Пружины подвески

Было принято решение попробовать Фобос -40. Может и ошибочное, но надо попробовать и мне понравилось. Вероятнее оригинал, по крайней мере не в полиэтилене))). Но покраска на троечку.

Lesjöfors Пружины подвески
Sergey220491
  • Упругость:

Решил заказать пружины от гольфа. Артикул: 4295034 LESJOFORS. Разница не большая конечно, но думаю еще сядут и будет норм. Ну стало ниже штатных пружин. Ничего, нигде не задевает. Пружины немного жесткие так как новые. Прикатаются и сядут. В общем доволен.

Фобос Пружины подвески

Про задние пружины фобос. Прошло уже 2 года с момента замены и 37 тыс км. Решил посмотреть как они себя чувствуют и как просели. Осмотр показал что все хорошо, пружины не лопнули, стойки не текут, и замер показал что высота машины на том же уровне что и полтора года назад, и равняется от пола до арки 78 см.

Авто: Renault Duster
Den4607241
  • Упругость:

Решил попробовать пружины фобос усиленные. Результат неплохой, в меру жëсткие и не сильно мягкие. Стало комфортнее.

Авто: Kia Magentis
LeONiD161Ru
  • Упругость:

Купил как рекомендовали пружины Фобос. Сравнение с родными, новые на виток длиннее, отпилил его. По высоте вышло так же, как на вазовских, но гораздо мягче.

Авто: Lifan Smily (320/330)
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 29