Пружины подвески Фобос или NHK

Коррозия
2.0
Упругость

Комплект пружин:

1. Перед Фобос «Спорт» — -50 мм с занижением.
  2. Зад Фобос «Спорт» (-50 мм с занижение).

Аммo:

1. Перед Fenox 2107;
  2. Зад Fenox 21213.

Занижением очень рад. Трассу хорошо держит. В поворот входит уверенно.

Вася245
  • Упругость:

Проблема такая, купили с корешом одинаковые пружины фобос задние спорт -25 мм, у обоих ВАЗ — 21114, он поставил, и я поставил. Но вроде машины одинаковые, у него машина намного ниже, а у меня свиду ниже нестала.

Фобос Пружины подвески

Уже почти год, как задние пружины служат мне исправно. Ни разу не пожалел) До замены просадка на глаз видна, после установки через пару месяцев делал замер, 43 см, а уменя полный привод, полная шумка багажника, да и мотор не легкий - 2.4 л

Авто: Kia Sportage
Фобос Пружины подвески

Фобос делает пруток толще, жестче, самый сенокос вобщем. Как пришли, собрал все на новые оригинальные стойки. Дешево и сердито получилось. Жеппу не болтает, кренит в поворотах меньше, хоть у меня и проставки по 3 см стоят.

Чёрный Дембель
  • Упругость:

Поставил оригинал и пружины Фобос. Пружины реально +25, как написано на коробке, у меня проставки на опорах стоят 20 мм и тут еще поднял пружинами. Едет в поворотах вроде бы нормально, сильно не кренит. На нижний виток пружин натягивал шланг армированный с дыркой на 16 от печки на Ланоса, тот который п-образный. Одного на две пружины не хватает, пришлось надставлять. В чашку пружина с одетым на нее шлангом легла идеально.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)