Пружины подвески Фобос или NHK

2.0
Упругость
Nightwolf161
  • Упругость:

Установил себе пружины ФОБОС -25 и аммортизаторы каяба. Собрав зад поставил машину на колеса выгнал прокатился, машина стоит ровно. На ночь пригнал машину в гараж, с утра пришев за ней удивился.

Машина присела еще на 3см. Так что у меня получилось не -25, а все -50. Ощущения по езде и комфорту положительные. Так что советую остальным, устанавливайте и не волнуйтесь.

Фобос Пружины подвески

Поставил назад пружины фобос с универсала. Машина сзади стала выше и намного мягче просаженных родных с кучей резиновых проставок. Вообще отзыв у меня об этих пружинах отличный, на копейке уже 3 года все 4, переменный шаг.

Фобос Пружины подвески

Поставил пружины Фобос усиленные +газ.мас амморты Sachs — по началу не понравилось - так как задрана была прилично, зато на трассе стало не узнать — намного легче стало в колее и при перестроении.

Проезжать лежачих полицейских довольно жестко. Зато теперь можно грузить под завязку - ничего не трет.

Фобос Пружины подвески

Стоят фобос все 4-ре около полугода на фольксвагене, на ваз 2101 уже 3 года, нареканий нет.... Да когда ещё на копейку ставил, читал негатив кое-где, всё таки решил поставить, а когда поставил ненарадовался…

ArtyRife
  • Упругость:

Поставил пружины фобос -50 и перед и зад. Машина теперь стала конечно ещё жёстче, но как ведёт себя на дороге мне нравится)