Пружины подвески Фобос или NHK

2.0
Упругость
neprezent
  • Упругость:

Ставил фобос спорт с занижение 3-4 см + плаза арктика. Машинка задком была конкретно пониже, перед был высоковать конечно, но зад был ниже. При загрузке дорожный просвет не уменьшался и не увеличивался, т.е. пружины держали как груз, так и пустую машину на одинаковой высоте.

Авто: Subaru
Фобос Пружины подвески

У меня  пружины не стандарт — фобос с переменным витком. Поведением мышины доволен. 2 раза серьезно влетал в бордюр. Перпвый раз пришлось менять рычаги и шировые, второй раз умер диск. Аммо выжил.

Yulik
  • Упругость:

Я себе поставила пружины фобос прогрессивные (тобиш с переменным шагом) и резинки под пружины заменила на 5 сантиметровые. И все стало ОК. Без нагрузки мягко и с нагрузкой не проседают

Фобос Пружины подвески

У меня стят не просто переменный шаг, а пружини с переменным шагом серии ЛЮКС, у них на 50% лучше характеристики по сравнению с обычными переменным шагом, ну и цена сот-но выше.

Фобос Пружины подвески

Фобос спорт (передние). По очень плохим дорогам жестковаты, приходица еле плестись. В целом доволен, не задирается морда при старте и не клюет носом нисколько при торможении.