Пыльник ШРУС Patron или ТРЕК

4.6
Пыльник
4.6
ТРЕК Пыльник ШРУС

Наружние то беда, последний пробегал с ноября - пол года, после чего в щи разодрался. Было принято стратегическое решение натянуть хвалённый российский шнивовский пыльник - ТРЕК CB70101. Встал как родной, греть не пришлось!

Patron Пыльник ШРУС

Этим летом менял пыльники внутренних шрусов, с обеих сторон. Поставил Patron. Как оказалось, качество низкое, правый пыльник уже порвался.

Patron Пыльник ШРУС

Посоветовали поставить Paton.Так и сделал. Но новый пыльник оказался слишком твердым. Состоит из двух частей. Что мне очень не нравится. Да, кстати пыльник встал как родной. Данный пыльник не рекомендую.

ТРЕК Пыльник ШРУС

Купил силиконовый прозрачный пыльник фирмы Трек от Нивы (2123) и поставил. Встал нормально, только хомуты поставил другие autofren. Проехал 2000 км пока нормально.

Авто: Honda Stream I
Пробег: 2000 км
ТРЕК Пыльник ШРУС

Я в свое время ставил пыльник от Нивы фирмы Трек. Он типа пластика наверное, ближе к плотному силикону, по крайней мере точно не резиновый. Вообще отлично себя показал. Правда одевать лучше нагретый, встаёт туго, но плотно.

Это не моё изобретение, до меня сотни людей испытали на себе — ходят.

Авто: Audi A6
ТРЕК Пыльник ШРУС

На внутренний шрус очень хорошо подходит нивовский пыльник бренда Трек. Ходят долго, сидят хорошо, только на палку туговато заходит. Он полупрозрачный. У меня стоит и на наружном шрусе, но при большом вывороте колес на наружном пыльнике этого бренда появляется складка.

Авто: Opel Frontera B
1 2 3 4 5