Радар-детектор CRUNCH или Playme

Функционал
vasilkov-sv
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я купил самый дорогой из PlayMe. Silent2. Короче, не понравился. Такое ощущение, что камеры определяет только по gps. Треноги видит, но почему-то не все и довольно таки поздно их обнаруживает (пробовал на разных режимах).

Еще одну камеру у нас в городе не видит вообще, она на 40 км/ч, видимо ее в базе еще нет, а радарной частью ее не видит. У коллеги на работе какой-то дешевый, меньше 2 т.р., gps нет, но ловит все радары.

Авто: Kia Soul
Playme Радар-детектор

Было у меня уже такое устройство PlayMe P400 которое устраивало всем и частотой обновления камер и качеством видео… Только было одно НО у них постоянно умирают либо процы либо АКБ и они превращаются в кирпич… Как итог проработав 11 месяцев мой умер и после ремонта по гарантии через МЕСЯЦ и пару дней он умер повторно и гарантия уже кончилась. Больше товары этой фирмы не смотрел и не кому не рекомендую.

Playme Радар-детектор

Накопилось бонусы решил потратить на что-то полезное, купил радар. Красота…

Авто: Toyota Camry
CRUNCH Радар-детектор
honorcom
  • Функционал:

У меня crunch 214b. Пользуюсь им уже лет 7. Реагирует почти на все камеры (стрелку не видит). Видит камеры в спину. В общем меня от вполне устраивает.

Артикул: 214B Узнать цену
CRUNCH Радар-детектор
Arsenius514
  • Ошибки в работе:

У меня стоит уже 4 года простенький китайский Crunch2230, нравится он мне тем, что я привык к его звуковым предупреждениям, лампочки у него зелено-желтые (в кабине у меня либо зеленое все, либо зеленожелтое либо белое, другие цвета не перевариваю), оповещения заранее делает, конечно иногда ловит двери или парктроники, но зато как я его поставил, штрафов о превышении/пересечении/неуступлениипешеходам стало в разы меньше. Мне хватает.

Авто: Москвич Святогор
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Какие радары-детекторы выбрать - CRUNCH или Playme?

Если выбирать радары-детекторы из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение радаров-детекторов происходит в таких категориях:

Сравнение радаров-детекторов CRUNCH и Playme
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие радары-детекторы лучше - Playme или CRUNCH?

В апреле 2022 года на PartReview радары-детекторы CRUNCH в целом оказались лучше, чем Playme.

1. CRUNCH получили оценку PR в 86 из 100, a Playme смогли набрать 75 баллов.
  2. CRUNCH заняли 6 место в рейтинге лучших производителей, a Playme заняли 15 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Playme (4.1) выше чем у Playme (4.1).

Какие радары-детекторы популярнее - CRUNCH или Playme?

В апреле 2022 года на PartReview радары-детекторы CRUNCH в целом оказались популярнее чем Playme.

По соотношению голосов радары-детекторы CRUNCH превзошли Playme:

• У CRUNCH соотношение положительных голосов (170) к отрицательным (26) составило 144 голоса.
  • У Playme соотношение позитивных голосов (53) к негативным (17) составило 36 голосов.

По количеству отзывов радары-детекторы CRUNCH превзошли Playme:

Какие радары-детекторы выбирают автовладельцы - CRUNCH или Playme?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, радары-детекторы CRUNCH возглавили больше авторейтингов, чем Playme:

CRUNCH выбирают владельцы таких автомобилей как: Peugeot 308, Nissan Qashqai, Toyota Carina, Toyota Corolla, и другие.

Playme выбирают владельцы таких автомобилей как: Mercedes C-Class, Skoda Superb, ВАЗ (Lada) Largus, и другие.

Другие сравнения радаров-детекторов

Например, сравнения радаров-детекторов CRUNCH c такими фирмами как: SHO-ME, WHISTLER, Neoline, Cobra, SUPRA, SILVERSTONE F1, Inspector, Street Storm, Intego, SUBINI.

Также доступны сравнения радаров-детекторов Playme c такими фирмами как: SHO-ME, WHISTLER, Neoline, Cobra, SUPRA, SILVERSTONE F1, Inspector, Street Storm, Intego, SUBINI.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей радаров-детекторов: SHO-ME или Neoline, SHO-ME или WHISTLER, SHO-ME или Cobra, SHO-ME или SUPRA, SILVERSTONE F1 или SHO-ME.