Радар-детектор

Радары-детекторы для Volkswagen Polo

4.8

4.7

Neoline Радар-детектор

Использую неолайн 9000, все вполне устраивает, видит все камеры. Ещё очень важный фактор это поддержка сайта этой компании, обновления для гибрида выходят постоянно и это радует.

ARTWAY Радар-детектор

Я взял себе artway rd-301 с gps приемником. Пока все устраивает, видит все знаки с ограничениями скорости, все стационарные камеры, ложных срабатываний почти нет, в городе правда неудобно слишком рано о стационарных камерах предупреждает, надо настроить.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Приобрел новый радар-детектор c GPS, для поездки на отдых. Что понравилось: постоянно обновляются базы камер, можно отключать разные диапазоны, отключать радарную часть и голосовое оповещение до набора определенной скорости.

WHISTLER Радар-детектор

В общем купил whistler 438st. Мудрить с проводкой не стал — просто кинул по панели. В городе и так все знают, где камеры стоят - потому по городу ездим без него, а вот что касается трассы, то есть некоторые впечатления — ловит, но не все (при этом проезжая несколько раз по одному месту, может быть камеры не рабочие, не знаю).

То, что ловит — ловит очень близко, если бы ехал 150 км/ч попал бы на письмо - не успел бы оттормозиться. А так в принципе нормально. Менять не буду пока не сломается.

SHO-ME Радар-детектор

По мне так лучший радар-детектор по цене/качеству это cигнатурный радар-детектор с GPS SHO-ME G-1000 Signature. База постоянно обновляется в группе вк выкладывают обновления. Ловит всё и почти никогда ложных срабатываний нет.

Neoline Радар-детектор

На смену радар-детектору Street Storm 9950EX GL приобрел Neoline X-COP 7500S. Первый устраивал во всем. Ловит практически все камеры и засады. Но! Начал тускнеть экран. Как оказалось - это беда всей линейки этих детекторов.

Пришедший на смену-очень добротный аппарат. Neoline X-COP 7500s – GPS радар-детектор с новейшим дальнобойным сверхчувствительным модулем EXD и уникальным фильтром Z сигнатур. Имеет повышенную дистанцию детектирования всех полицейских радаров, в т.ч. «в спину».

Уже пару недель катаюсь - супер. Камеры, засады, роботы - все видит.

Neoline Радар-детектор

Выбор остановился на радарном комплексе скрытой установки с разнесенными блоками NEOLINE X-COP S300. Результат отличный. Все работает полноценно.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Никогда не пользовался радар детектором, но в прошлом году решил попробовать. Выбор пал на SilverStone F1 Monaco S. Катаюсь с ним больше месяца, нравится все. Хороший аппарат, рекомендую к установке. Вернулся из отпуска две недели назад. В общей сложности проехал 2870 км. Пока не одного штрафа, думаю и не будет. )) Считаю что радар выполняет свою работу на 100%.

1 2

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Другие запчасти для Volkswagen Polo

ТОП производителей радаров-детекторов для Volkswagen Polo

Данную запчасть для автомобилей Volkswagen Polo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: Китай, Россия, Южная Корея, США .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Volkswagen Polo на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 18 отзывов и 54 голоса.

Какие радары-детекторы выбрать для Volkswagen Polo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 22% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы Neoline - 22%.

Замыкает тройку фирма SILVERSTONE F1 с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 152 отзыва и 478 голосов.
  2. Neoline заняли 2 место, с оценкой PR - 90. На основе из 152 отзывов и 280 голосов.
  3. SILVERSTONE F1 - 4 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 70 отзывов и 217 голосов.

Другие запчасти для Volkswagen Polo

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Volkswagen Polo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Volkswagen Polo среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Пружины подвески, и других.