Рычаг MEYLE или Stellox

MEYLE
Stellox

2.6

MEYLE Рычаг

Упаковка на высшем уравнение, само литьё рычаги очень даже хорошее как видете на фото, всё выгреровано чётко и ровно. Поставив один рычаг и зажав сравнил жесткость сайлента MEYLE и Limfonber в там году новый ставил, то MEYLE был более жёсткий по сравнению с Limfoh. Время покажет).

Авто: Audi A4
Stellox Рычаг

Мое личное мнение, основывается на печальном опыте: рычаги стелокс гавно редкостное. Поясняю: купил стелокс (два рычага) на замену RTS, которые прошли более 100 тыс (дороги разного рода: асфальт, грязь, ухабы…).

Сразу сделал тавотницы для шприцевания, т.к. смазки было мало в шаровых. Через два (или три) месяца будет год как поставил. Неделю назад осматривал подвеску: сайлентблоки рычагов надорваны, «пальцы» болтаются, хотя щприцевал регулярно.

И пробег не большой ( примерно 50-60 тыс), и ездил в основном по трассе.

Авто: Audi A6
MEYLE Рычаг

После замены сайлентблоков от z4m стал замечать касания колес по передним подкрылкам, замена опор помогла но не до конца. Позже была замечена вновь. Мой итог и вывод такой: сайлентблоки от z4m на обычном новом рычаге от meyle «болтаются». Смотришь на стоящий автомобиль все четко, никаких касаний, но на ходу колеса переодически достают подкрылки спереди.

Авто: BMW 6er
Stellox Рычаг

Стук в рулевой рейке при слабом повороте руля стал не выносим. Рычаги STELLOX — это что-то, теперь на левом рычаге шаровая в хлам, буду заказывать как и в прошлый раз CBN-30 CTR. В остальном всё хорошо!

Авто: Nissan Almera
Stellox Рычаг

Шаровая бедолага с саленблоком просто погибли. Снял рычаг а там сам палец шаровой на 360 градусов крутиться короче кирдвк ему полностью. В общем купил рычаг в сборе, поставил и кайфанул тишина! Ни какого стука, ничего нет.

Авто: Nissan Maxima
Chupris

В E46 передние рычаги и передние сайлент блоки ходят Люмфёрдер примерно 30 000 км. Я рекомендую ставить рычаги и сайлентблоки MEYLE HD - это усиленная линейка, и передние рычаги от них будут с заменными шаровыми. Лично на таких проехал более 120 000 км.

Авто: Volkswagen Polo
1 2 3 4 5 6