Рычаг MEYLE или Stellox

MEYLE
Stellox

2.6

Stellox Рычаг

Нормальные запчасти! На моем Мондео задние поперечные рычаги вообще Stellox, тормозные диски Stellox в круг. И то, и другое тысяч 50 откатали и ещё будут!

Stellox Рычаг

Шаровые были уже приварены, посадочные места под сайлентблоки разбиты, было решено менять целиком, так как бюджета не много были заказаны stellox, знаю что говно, но ничего другого не нашёл за эти деньги

Авто: Mazda 626
Stellox Рычаг

Вот стелокс расстроил меня, но может так попало. Щас фебест пробую, но пока ток сайлентблоки, накаяма вот не плохо ходит. Стелокс если брать то, наконечники, стабилизатор, колодки - такой более расходный материал.

Stellox Рычаг

Слабым звеном оказались рычаги от Stellox. Менял весь комплект (брал за 11000 руб.), прошли они 20000 км. На правом колесе верхний и нижний рычаг, шаровые соединения превратились в г****.

Пробег: 20000 км
Stellox Рычаг

Дешевые stellox. Визуально отлиты норм., плюс гарантия, один год, независимо где установлено. Пыльники налазят не просто, но очень плотно.

Авто: Audi A6
Stellox Рычаг

Сегодня поменял передние рычаги Stellox, по качеству вроде ничего.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
Stellox Рычаг

Неплохо. Купил комплект рычагов на passat b5 gp и задние амортизаторы ( с опорами). 1500 км проехал полет нормальный, ничего не стучит , не гремит. Единственное с комплекта не подошло 2 рычага (поменяли на рычаги более низкого качества).

После чего , собственно и понял, что stellox тоже бывает разный( плохой и хороший). Цена приятно удивила. Пролит комплект довольно неплохо. Тяжелые.

Достоинства: Цена. Всегда в наличии. Неплохое качество. Гарантия 1 год ( или 20 тыс км.)
Недостатки: Не подошло 2 рычага из комплекта
MEYLE Рычаг

Я менял отдельно. Проблем нету. Ходят очень долго. Советую meyle HD. Я от е36 заказывал. По цене дешевле, подходят один в один.

Авто: BMW 3er
MEYLE Рычаг
04www

Застучала передняя подвеска при прохождении поворота влево на неровностях. Ожидаемо такой звук издает шаровая в переднем рычаге. Это и подтвердилось при диагностике, на замену передний правый рычаг.

33 000 км назад уже менял передний левый рычаг на Lemferder, правый тоже купил Lemferder 17919 01 009 у оф. импортера Elit и обязательно Made in Germany. Перед этим стояли рычаги Meyle HD, и они выходили 52 000 км левый рычаг и 85 000 км правый рычаг.

Авто: BMW 3er
1 2 3 4 5 6