Рычаг MEYLE или Stellox

MEYLE
Stellox

2.6

Stellox Рычаг

Верхние рычаги фирмы Stellox стоят по 500 р каждый. Поставил себе такие 20000 км( пол года) назад. До сих пор проблем с ними нет.

Пробег: 20000 км
MEYLE Рычаг

Поставил верхние рычаги передней подвески MEYLE HD (bmw e39 1999). Проехал на них по нормальным дорогам, по городу, 500 км и поехал в командировку на Север, попал в снежный ураган, все дороги завалило снегом и трасса превратилась в "стиральную доску" из замерзшего льда и снега не слабо укатанную в ямы в поворотах, вот это испытания для всей подвески, и так все 700км. передний мост стал по жестче, чем был с оригинальными тягами.... (визуально до установки, втулки MEYLE HD внутри рычагов выглядят по другому - как бы больше сплошной резины), утверждать 100% не могу, но ощущение такое есть. Когда завожу машину при минусовой температуре то втулки рычагов скрипят, а новые так делать не должны. Еще меня расстроило, то что они скрипят.

MEYLE Рычаг

Качеством рычагов Meyle я остался не доволен, прошел я с ними 10000 км и один верхний рычаг заменен по гарантии, шарнир в нем стал дико скрипеть, появился скрежет, после я вышел с машины, вывернул колеса, покачал ее и понял, что в шарнире, видимо, абсолютно сухо. Теперь один новый, а второй старый и все равно рычаги издают скрежет, когда машина не прогретая.

Stellox Рычаг

Заменили передние рычаги вкруг, через 500 км нужно повторно их протянуть! Перестала заваливаться в поворотах, стала мягенькой)) доволен как слон))
Комплект передних рычагов Stellox — 8400 р. Замена 3000 р.

Авто: Audi A4
Stellox Рычаг

Сегодня менял рычаги — поставил их фирмы, только брал в сборе. Покупаю их железо, в целом нравится, электронику пока не пробовал, но по железу (диски, барабаны, ступица, суппорт, амортизаторы, троса ручника, колодки, рычаги) отлично!

Авто: Ford Mondeo
1 2 3 4 5 6