Сайлентблок Sidem или MOOG

• 4
    • 2
    • 0
    Моя оценка:

Являюсь автовладельцем Renault Captur. Автомобиль в последнее время стал хуже управляться и виной этому стали изношенные сайлентблоки. Я без лишних раздумываний поехал на СТО. Мастера предложили мне поставить сайлентблоки фирмы MOOG. Я согласился на их предложение и был приятно удивлен, когда после замены выехал на трассу и убедился, что ходовые качества и управляемость стали на порядок выше.

• Renault Captur

Дважды покупал в Москве сайленты MOOG и только со второго раза попал на оригинал. Будьте бдительны и внимательны. Оригиналы классные, по соотношению цены и качества детали аккуратно сделаны и литьё ровное, а вот подделка не выдерживает никакой критики. Проверку подлинности деталей MOOG можно пройти на сайте по уникальному коду на наклейке упаковки детали.
В остальном использую детали MOOG на своем СТО уже года три и пока проблем не наблюдал, в целом ресурс ходят как надо.

Накатал уже 40 000 км и нареканий пока никаких, они очень хорошо себя зарекомендовали. Одним словом я остался доволен приобретённым продуктом и могу советовать к установке на ваше авто!

• Пробег: 40 000 км.

К качеству сайлентблоков у меня претензий нет, за 90 000 км проблем с ними не возникало, упаковка промышленная, зазубрин нет, все подошло идеально и машина теперь работает, как часы, также пропали посторонние шумы. В общем всё в отличном состоянии и работает без перебоев. Для себя остановился на этом производителе!

• Достоинства:

Не рекомендую ставить сайлентблоки фирмы Sidem потому, что не долговечные они, а сама резина мягкая и не качественная, пробег запчасти составил 40 000 км и все как один порвались. Не буду покупать такое и Вам не советую!

• Недостатки:

Мягкая резина, маленький срок службы.

Комментарии к отзыву:

• Поддубный Вадим

25 ноября 2018, 14:35

40 тыс. пробега - это плохие сайленты????? Да по сравнению с другими это идеальные получаются.