Сайлентблок Sidem или MOOG

• 4
    • 2
    • 0
    Моя оценка:

Ставил себе sidem, в принципе норм.

• Долговечность

Были заменены сайлентблоки передних нижних рычагов на sidem 853642. Данные сайлентблоки отходили ровно 30 тысяч и пошло отслоение резины у сайлентблока.

• Citroen C5
  • Номер запчасти: 853642

Являюсь автовладельцем Renault Captur. Автомобиль в последнее время стал хуже управляться и виной этому стали изношенные сайлентблоки. Я без лишних раздумываний поехал на СТО. Мастера предложили мне поставить сайлентблоки фирмы MOOG. Я согласился на их предложение и был приятно удивлен, когда после замены выехал на трассу и убедился, что ходовые качества и управляемость стали на порядок выше.

• Renault Captur

Дважды покупал в Москве сайленты MOOG и только со второго раза попал на оригинал. Будьте бдительны и внимательны. Оригиналы классные, по соотношению цены и качества детали аккуратно сделаны и литьё ровное, а вот подделка не выдерживает никакой критики. Проверку подлинности деталей MOOG можно пройти на сайте по уникальному коду на наклейке упаковки детали.
В остальном использую детали MOOG на своем СТО уже года три и пока проблем не наблюдал, в целом ресурс ходят как надо.

Накатал уже 40 000 км и нареканий пока никаких, они очень хорошо себя зарекомендовали. Одним словом я остался доволен приобретённым продуктом и могу советовать к установке на ваше авто!

• Пробег: 40 000 км.