Шины Continental или GISLAVED

Continental
GISLAVED

one-Dom

Наскочил на камень и получил глубокий порез на contipremium contact 5. Решил купить комплект с профилем повыше kormoran all season профиль выбрал 205/60/16. Поехал тестировать, за вчера и сегодня по трассе проехал 400 км шум стал меньше раза в 4.

По сравнению с контиками, этих вообще не слышно, руль стал крутиться легче, что на месте, что на ходу. При покупке сразу понравился рисунок, на ощупь мягкая, по весу в руках не заметил разницы.

LAMAKE-R

Долго выбирал шины, остановился на этом варианте. Цена - качество. Минус один - шипы после сезона-двух покидают шину навсегда.

Авто: Toyota Camry

Комментарий заблокирован.

xxxxx1985

Покатался я зиму на новом гиславед норд Фрост 200 и скажу, резина не стоит своих денег, по асфальту только по чистому на ней ездить, на льду не держит совсем, по трассе ехал и местами попадался ледок, становилось аж страшно, ездил на витце жены, а на филдере у меня стоит Сава эскимо. Себе я бы гиславед уже брать не стал и другим не советую. Он предназначен только для чистого асфальта, но по скольку жена на витце и ездит только по городу, то решил оставить гиславед, а если бы он стоял на филдере, то продал бы его нахрен ибо по трассе езжу часто.

Авто: Toyota Vitz
wiIIi

За три сезона укатал свой ничем не примечательный Dunlop. Взял Continental WinterContact TS850P. Доволен как слон. По уровню шума шины превзошли мои ожидания. До этого считал что зимняя резина шумнее, теперь у меня лето шумит больше :)

В общем, по уровню комфорта, это пожалуй лучшие шины из тех что мне попадались.

Авто: Mercedes M-Class
FeelMyMind

У пред владельца были пара Goodyear, но они 15 года и уже лысоватые. Решил купить новый комплект. Выбрал среднее по цене и лучшее по отзывам. Очень тихая и приятная. По балансировке Макс 30г на колесо.

Авто: Audi A6
AndreyBasarab

Поставил шины Continental ContiVanContact 100 215/60 R17 109/107T. Машина едет отменно, не плавает, рулится здорово. В меру жёстко. Балансировка шин отличная, ушло минимум грузиков. Боковина очень жёсткая. Давление сделал 3,0 — было жестковато, снизил до 2,8 — идеально.

Авто: Peugeot
Kirillpsk

Установлен разноширокий комплект топовой резины, чувствует себя очень уверенно, колея почти не беспокоит. Проехал пару тысяч, я доволен.

Авто: BMW X5
Пробег: 2000 км