Шины Continental или GISLAVED

Continental
GISLAVED

Mihalich36

Резина отличная, Гиславед Норд Фрост 100 — отлично работает на любом покрытии и в сугробах, проверено.

GISLAVED Шины

Понравилась Gislaved Nord Frost 200. Диски у меня для них отдельно. Что-то пока сказать не могу, кроме того, что они тише старых.

tavvat

Отъездил на своей королле 120 несколько сезонов на Continental ContiAce Contact (брал новую производство Германия), и один — прошлый сезон на Continental Ace Contact 2 (брал новую производство Россия).

По ощущениям в городе на втором контике на асфальте (хоть тепло, хоть мороз) как на коньках, на перекрестках чуть больше газу — постоянный букс. На не чищенных, прикатанных снегом дорогах или на льду разницы между первым и вторым континенталем не заметил, кроме как в их цене.

Вывод для себя — второй Айс контакт это выпендрежь с большим колличеством шипов, в погоне за Nokian.

GISLAVED Шины

Зимой 2017 года мною были приобретены шины Gislaved Nord Frost 200 XL и вот на скорости километров 40 разорвало заднее правое колесо. Хорошо рвануло, сантиметров 12 разрыв. Причем с внутренней стороны. Ям, бордюров и прочих факторов на дороге не было. Ехал один и без груза. Толи мне так повезло, то ли боковина у Гиславед полное г*вно.

Авто: Citroen C4
GISLAVED Шины

Очень тихая резина Gislaved Nord frost. Ставил, так она менее шумная, чем летняя без шипов Pirelli. А Pirelli, в свою очередь, менее шумная, чем Yokogama.

Авто: Toyota Noah III (R80)
GISLAVED Шины

Приобрел Зимнюю резину. Как всегда, хотелось хорошо и несильно дорого остановился на покрышках фирмы Gislaved и модель Euro frost 6. Размер выбрал 175/70/14 по высоте на 6 мм выше стока 185/65/14, но немного уже, произведена в Словакия 2019 год.

Авто: Peugeot 405
zanoza999

Поменяла я колеса после той зимы. Взяла continental contact ice 2. Просто огнище! Вообще всем советую. Там у них 3 уже появилась. Не знаю куда ещё лучше. Бесшумная, не жесткая, отлично держит заснеженную дорогу.

По сравнению с хаккой, она тише. В общем советую.

Авто: Toyota Camry
deb

Шины отличные, не шумят, тормозят хорошо. Предыдущие шины были Nokian R16, за брызговики не цеплялись. PremiumContact5 на задней скорости начали цеплять за брызговик (не знаю почему, размеры идентичные), пришлось брызговик подрезать. Из недостатка наверное цена ).

Continental Шины

Решено протестить нахваленные шины continental. Первые впечатления: не шумная, гул появляется после 150 км.ч. Шип не цокает как круглый, победитовый шип, издает лишь не громкий шелест, схожий с осенней листвой при открытом окне, но списываю на недостаточную шумку.

По моему опыту хакапилита дааааалееееекоооо в опе!

Авто: Toyota Camry
Dendare

Отъездив один сезон на заводском ранфлэт Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 18" заменил на обычную Continental SportContact 6 19". Заводской ранфлэт был тише и мягче вопреки распространённому мнению, что с этим проблемы у ранфлэт. На Контике авто стало острее рулиться.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 37