Шины Continental или Kormoran

Continental
Kormoran

4.6
mdiman21043

Тапку в пол и ни фига ваще, как танк прет прямо! При условии что ровный асфальт без колеи. Резина Continental ContiPremiumContact 5.

fox2000

Стоят Continental Conti Eco Contact 5 с апреля, устраивают вполне, дорогу держат хорошо и по сухому и по мокрому асфальту, тормозят тоже хорошо. Езда в основном по городу, ну и на дачу. Вообщем доволен.

Николай Третьяков

Я бы порекомендовал вам Conti Eco Contact 5 или Conti Premium Contact 5, во-первых это немецкие шины, качество соответствующее, во-вторых, на практике покрышки превзошли мои ожидания, езжу второй сезон на Eco Contact — дорогу держат в любую погоду.

Уверенное торможение даже на мокром покрытии, и по износу очень экономичные. Последнее, (чисто мое мнение) на немецкий автомобиль идеально ставить шины именно немецкие!

LexeyO

Прошлый сезон (~20k) отъездил на «родной» ContiSportContact 2 205/55/16. В принципе, неплохая резина, но боковины у нее мягкие, соответственно, сильные уводы и езда на ребре в поворотах.

Пробег: 20000 км
Eeevaaa

Довольна этой резиной, на льду и по снегу ведет себя хорошо.

Авто: BMW X1
komarik5444

С 2008г - по лето 13го проездил на Conti Contact 3 сделано в Румынии. В августе переднее колесо на выстрел на скорости 130… Так вот, проехал на румынском Conti 5 лет и больше 100 тыс по не самым хорошим дорогам.

Причём на оставшихся 3х покрышках протектор процентов 60-50, ни грыж, ни восьмёрок нет! Вообще эту резину я ставлю на первое место по всем параметрам.

serb25

Continental ContiPremiumContact 5 мягкая и реально тихая, протектора тысяч на 45 точно хватит (учитывая что 20 я уже отмахал), но на высоких скоростях рулится на 3, до 120 км/ч все нормально.

Пробег: 20000 км
Vahan

Резина стоит Continental ContiEcoContact. Очень мягкие шины. Но в тоже время за 3 года никаких шишек. Люблю мягкие шины, сам не сторонник агрессивной езды.

Continental Шины

Мне нравится как она себя в воде чувствует)) загород выезжаю только на горнолыжные курорты и за грибами — резина еще ни разу не подводила!)

Alebox

ОФИГЕННАЯ во всех смыслах. Управляемость, торможение, тишина. А главное — моя любимая ассимертия))).