Шины Continental или Kormoran

Continental
Kormoran

4.6
Continental Шины

Отличные шины, как раз то, что я искал: мягкие, легкие, тихие шины. Я очень доволен.

Забродин Толя

За эти деньги вполне достойная резина для поездок по городу и на трассе, но я бы рекомендовал ездить всё же аккуратно. Что касается заявленных параметров, то они полностью соответствуют реальности, поэтому рекомендую к использованию!

Достоинства: Цена, мягкая.
бриль сергей

Резина в целом достойная, для наших дорог вполне подходит, в любую погоду едет и управляется отлично, повышенного шума не заметил, держат дорогу и тормозят отлично. Очень доволен покупкой!

Достоинства: Цена, качество.
Nebovlasto4kah

Выбор мой пал на летние шины Kormoran (дочерняя компания Michelin) из-за оптимального соотношения цены-качества. Модель SUV SUMMER — как раз, что надо. Ширина 215/65/R16. Езжу с 10 апреля — полет нормальный, ни разу не скользила (да и льда-то не было — весна теплая).

gvaz

Долго выбирал летние шины. Выбор пал на сербские шины kormoran. Резина очень понравилась: мягкая и комфортная. Неровности дорог и стыки проходит на ура! Брал в размере 185 55 r15.

ARoman

Continental WC TS 780 — резина улет, тихая, мягкая, отзывчивая! Шум даже меньше, чем у летнего Bridgestone B700AQ!

Авто: Chrysler
ARoman

Взял сегодня Continental WC TS 780 интересно всё же как зимняя резина на сухом асфальте. Доволен до безумия! Тиха как летняя ночь, мой летний Bridgestone B700AQ чуть громче… Управляемость на высоте, отзывчивость шикарная, мягкая, очень качественная! Не ожидал такого от зимней резины. Короче, рекомендую… Наконец определился с выбором, так полегчало… И самое главное, искал то, что хотел!

Авто: Chrysler