Шины Continental или Sava

Continental
Sava

Sava Шины

Я надеюсь, что, это хорошая покупка. Эффективные зимние шины не значит сильно дорогие. Шина sava Eskimo s3+ обеспечивает надежное сцепление с мокрой и заснеженной дорогой — одной проблемой меньше при наступлении морозов. Значок снежинки указывает на то, что шина предназначена для зимнего использования.

Авто: Volkswagen Golf Plus
serb25

Continental ContiPremiumContact 5 мягкая и реально тихая, протектора тысяч на 45 точно хватит (учитывая что 20 я уже отмахал), но на высоких скоростях рулится на 3, до 120 км/ч все нормально.

Пробег: 20000 км
Corporation1

На лето взял контиЭкоКонтакт 3, у этих шин слабый борт, пробиваются при наезде на 75 мм препятствие при скорости 35 км/ч…

OSL

Michlen — не понравилось мне то что протектор разный на E3B нашей и французкой, причем на французкой более правильный. Continental, Uniroyal, Viking — боковина рвется, у самого был Viking — рвалась только так.

Bridgestone - все говорят что сильно жесткая, и довольно шумная. Goodyear — Турция в основном, а стоит дофига, за турцию столько не хочется отдавать.

Авто: Toyota Carina
Alebox

ОФИГЕННАЯ во всех смыслах. Управляемость, торможение, тишина. А главное — моя любимая ассимертия))).

SalvadorSS

4 колеса с зимними шипованными шинами Continental ContiIceContact. Все шины и диски в отличном состоянии, прошли 2 сезона не более 10 000 км, протектор не стерт, шипов около 80%, стояли на Форд Фокус 2. Шины отлично держат дорогу на снегу и очень хорошо тормозят на льду!

Авто: Ford Focus
User667

Я вот тихие и комфортные шины купил конти премиум контакт5 — так вот — гул на грубом асфальте был сильный. Но аквапланирование, торможение — супер. С износом были проблемы. Отдал на служебное авто.

Авто: Nissan Leaf
DefendeRRR

Колеса зимние шипованные континенталь. На авто этом уже 5 год, на таких колесах ездил уже и всегда чувствовал себя уверенно на зимней дороге.

Sava Шины
мон174

Сава пятый сезон. И то это правая сторона, она чаще гребет, левая целее.