Шины Continental или TIGAR

Continental
TIGAR

Lek2

Сменил старые Pirelli на Tigar 225/60/R18. По сравнению с ними Tigar — мягкие и тихие. То что я искал! Начальная высота протектора — 9,5 мм. Спустя 1300 км после установки, появилась вибрация в руль. Повторно отбалансировал. 20, 25, 35, 55 грамм. Изначально последнее колесо показывало 75 грамм, крутили так и так, но лучше 55 показателя не получилось. Шины прошли 2000 км - остаток 9мм.

Авто: Honda CR-V
Пробег: 2000 км
ozm72

Tigar Summer SUV 235/60/18, сербская резина, которую даже в Major начали ставить))) Мягкие и бесшумные до ужаса.

Alex7261

мой не большой тест шин континенталь контакт лх спорт 225/60/17 12 т счас стоит, шины офигенные и мягкие и дорогу классно держат, и пока снег не ляжет можно ездить, но слабые боковины, чуть кочка, сразу грыжа, 3 года 8 грыж.

сергей18

Очень сильно разочаровался, когда резина износилась спустя 1 сезон, хотя и манера езды у меня спокойная, но износ у этих шин неимоверный, поэтому я крайне недоволен, если есть деньги, купите что-то лучше!

Артикул: SIGURA Узнать цену
Kirillpsk

Установлен разноширокий комплект топовой резины, чувствует себя очень уверенно, колея почти не беспокоит. Проехал пару тысяч, я доволен.

Авто: BMW X5
Пробег: 2000 км
karadzhaev

Выбор пал на недорогую, сербскую резину Tigar High Performance 195/65. Резиной доволен, тихая, едет на ней помягче чем на той, что было (был cordiant sport 3) расход так же остался небольшим. По управлению скажу так, что для обычной езды хватает, сильно не кидает, но всё же мягкость сказывается.

G-63

Купил новые Шины Tigar summer suv 235/55/R17, ещё в прошлом году покупал на тигуан такие шины и очень вам скажу доволен, мягкие, устойчивые шины, а также индекс нагрузки 103 и на полноприводные авто идет suv. Дочерняя компания Мишлена, производство Сербия! На тигуане гоняю и не разу не подводили и крепкая боковина! Рекомендую!))

AndreyBasarab

Поставил шины Continental ContiVanContact 100 215/60 R17 109/107T. Машина едет отменно, не плавает, рулится здорово. В меру жёстко. Балансировка шин отличная, ушло минимум грузиков. Боковина очень жёсткая. Давление сделал 3,0 — было жестковато, снизил до 2,8 — идеально.

Авто: Peugeot
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 30