Шины Cordiant или AMTEL

Cordiant
AMTEL

2.5
sam-2000

Использовал пару Кордиантов 195\65\15, они мне не лезли впереди, ставил сзади. Что могу сказать, так как живу в часном секторе где дороги чистишь сам)) и с соседями и + у нас тут бугры то нужно было максимальное сцепление с дорогой. Кордиант при наличии всех шипов и практически без износа ни фига не заезжал ни по гололеду ни по 10 см снегу. Он как бы «дубел» на морозе.

Авто: Skoda Octavia
Cordiant Шины

Зимняя резина CORDIANT досталась от дилера…)))впервые катаемся на шипах…первые впечатления — резина очень шумная…по моему лучше было бы на хорошей липучке рассекать по дорогам!)

Авто: Kia Sportage
AMTEL Шины
chelovek04

Взял AMTEl — НЕ БРАТЬ НИКОГДА. Протектор ещё ой как целый, а вылезли шишки, грыжки, руль стало бить водить туда сюда притом на всех сразу покрышках. Хотя 3.5 сезона отходила. Возможно и от старости такое случилось.

Mr.ToSsh

В середине зимы купил себе Cordiant Sno-Max. Норм резина, пока ни одного шипа не выпало :)

maxkom

Прошлый год из-за нехватки монеток взял Cordiant Snow Cross, 185/65R15. После 4 сезонов на липе, это просто пипец )) Адовый гул. Шипы сидят отлично. Один потерял за сезон. По асфальту цокал почти до середины мая.

Второй раз такую резину я не возьму, уши жалко. Но, глуховатым вполне норм )) Резина мягкая. По снег просто супер, всю зиму на дачу гонял. Колею держит плохо. Вообщем для бюджета на твердую 4.