Шины Cordiant или AMTEL

Cordiant
AMTEL

2.5
macho19

Амтел очень магкая не надолго хватает на сезон тока при динамичной езде, но хорошо ко свальту липнет и на мокром идет не плохо.

Borman

Я отхватил Амтел Планет 175/70/13. Хорошая мягкая резина, очень хорошо отбалансировалась, максимум 30 гр довесили. Но повороты на ней не заложиш, снесёт… Были Баргузин 2, 185/65/13, вот это для поворотов, весчь!

Lexaaa

Купил Amtel Nord Master ST 310. В принцыпе ниче, но гудят они как самолет. Главное не шипи гудят а сама покрышка. Так что не советую.

Cordiant Шины
Leoblind

Рекомендовал Отцу купить эти шины, типа свое, патриотизм и все такое. Кривые, дубовые, в дождь вообще невозможно, хватило на 25000, камри на автомате, стиль езды размеренный. Кордиант спорт 2. Думал, ну может Отец преувеличивает, взял прокатиться до Самары с ветерком...и знаете, что я скажу - Позор, реально вы не можете ничего хорошего сделать!!!

А новая вышла?! Кордиант спорт 3 о_0, знаете что, идите к черту. Взял пирелли чинтурато 7, небо и земля, хотя тоже в России делают.

Нормальные шины кордиант спорт 3 пересел на них с пирели п7 кстати. И особо разницы не заметил. И камри эта не та машина на которой чтото ощущается там ваще пох какая там резя. рулежки нет тормоза отсутствуют , мотор не едет.

@Ric583, да-да, camry 2008 года, r4 комплектация, японец, все родное, ни одной поломки, пробег 250+, кончено же это полный отстой) Сколько уже подобных песен переслушал. Нынче все эГсперДы, такое время. Удачи с Кордиантом, для меня эта тема закрыта.

dmkaz

С новой машиной мне достался Amtel Planet. Прошлым летом ездил на юг и намотал около 7000 км, по трассе средняя скорость была 120-140 км/ч, иногда до 160-200, дороги у нас — сами знаете какие. За весь путь вылезла лишь небольшая грыжа на одном колесе, в принципе почти не заметная, стёрлась резина мало. Резина, в принципе, не плохая.

Авто: Opel Omega B
Артикул: PLANET Узнать цену
AMTEL Шины

Стоят штатные Partner, когда покупал машину прошлой зимой, то подумал, нафига зимнюю покупать, если эти новые, нормально ездил, на эту зиму решил таки взять шипованную амтел, купил, поездил и подумал, как это я прошлой зимой вообще живой остался…

Cordiant Шины

Хорошая резина для того и нужна, чтобы просто аккуратно поехать. За всю зиму не удалось ни разу забуксовать на льду. Резина была НИИШП Ралли 2000 без шипов (осень-начало зимы, конец зимы — весна) и Cordiant Polar Я-670 с шипами (зима).

Авто: ВАЗ (Lada)
Lenar

Попробуйте взять каму 206 175/70/R13, имхо приличная резина за разумные деньги, балансируется хорошо, воду держит. Сам юзаю амтел планет 2Р, не могу сказать плохого: воду держит как по рельсам, но только до амтела стояла стоковая Росава, вот это реальное гуано.