Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Foma222

Использую Triangle TH 201 на Golf 6 GTI держак отличный никаких нареканий, мягкая, износостойкая. До этого эксплуатировал зимнюю Triangle Snow PL01 одни положительные эмоции. На морозе не дубеет, не шумная, единственное валкая в поворотах. Рекомендую данный бренд к приобретению. За свои деньги лучше резины не найти.

Авто: Volkswagen
Дима48

Как по мне, так это лучшие шины, резина тихая, мягкая и предсказуемая на любом покрытии. Если вам нужна хорошая устойчивость в поворотах, скоростное прохождение водных препятствий, отсутствие шума на больших скоростях, то эти шины для Вас. Я советую вам их купить!

Авто: ВАЗ (Lada)
Николай Л

На зиму взял себе TRIANGL нешипованный. Китайская резина, рисунок похож на Нокию Хаккапелиту почти один в один. Достаточно мягкая — зимой легко «шевелишь» пальцами протектор. Дорогу держит замечательно, машина не «гуляет», хорошо ведёт себя на снеге и на льду, в разумных пределах естественно. Отбалансировалась в 20-30 грамм на колесо. В общем доволен.

Anti32

У меня хорошие впечатления после езды на шинах Triangle и с балансировкой проблем не возникло, мягкие, тихие, в дождь на асфальте тоже показали себя на отлично, качество на достойном уровне и цена привлекательная. В общем рекомендую!

Triangle Шины

Китайская резина. Называется она Triangle. И многие говорят, что она очень даже не плохая за свои деньги. Хороший Китай. Купил зимнюю, «липучку» Triangle Group Snow PL01 235/45 R17 97R, 4 баллона стоили ≈18 500 рублей. Проездил всю зиму. Обычная резина. Не шумная. Рекомендую.

KonstantiN-UAZ

Решил купить Triangle TR292 в размере 245/70 R16. Т.к езжу в основном 60%по асфальту и 40% по грунтовке и бездорожью. На асфальте ведёт себя отлично, не шумная.

Артикул: TR292 Узнать цену
Triangle Шины

Купил я себе новый комплект разношироких колёс R20 Triangle TH201 долго думал, что купить хотел что то брендовое и тут мне задурили голову с Triangle мол что переплачивать и т. д…

Что я получил, отбалансировались нормально, хватило на 150 км. Которые я проехал за пол дня, на следующий день опять Балансировка и что? Хватило на два дня… сегодня поеду третий раз на балансировку). Вибрация не сильная но бесит.

Авто: BMW X5
Cordiant Шины
Конев Валерий

Как жаль, что нет пункта "надёжность" там бы я поставил 0,5 бала. Опыт владения двумя комплектами зимы на шипах за все время и на разных авто: 1 - через сезон полез корд, все шипы остались на месте. Как такое вообще возможно? 2 - за 3 сезона эксплуатации пришлось поменять 2 колеса с интервалом в год из-за пробития на трассе и опять же - к шипам вопрос нет, большая часть осталась на месте.

Да, дороги у нас печальные, но по той же трассе, где пробивал кордиант, не раз влетал и в ямы похуже на другой резине, и всё без потерь. ... может в самом названии КОРДиант зарыто слабое место?

Достоинства: шипы держатся хорошо
Недостатки: Разваливается на раз-два, не прочная.
Cordiant Шины
Kovun

Лето: cordiant off-road,  шумная, была пара ситуаций когда не смог оттормозится в городе, на бездорожье действительно решает.

Комментарий заблокирован.