Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Виктор Викторович

И так, если вам требуются максимально надежные шины, то даже не сомневайтесь берите Triangle, с ними вы будете всегда уверенно чувствовать себя на любой дороге, также ямы будут вам не страшны. Данные шины выдержат достойные удары, за 3 года использования я забыл, что такое шум от резины, теперь буду ставить только этого производителя и Вам советую, не прогадаете!

Серж50

При использовании данных шин никогда нареканий не было, хорошо и уверенно держит дорогу, даже на высокой скорости входит в поворот и имеет отличную управляемость в дождь. За 2500 км пробега про износ ещё говорить рано, пока продолжаю эксплуатацию и очень доволен. Всем рекомендую!

Triangle Шины

Китайский производитель сделал большой рывок и приблизился (по качеству) к именитым мировым брендам, при достаточно доступной цене. Они возят к нам и европейские типоразмеры.

Несколько лет назад я не смог найти в Хабаровске японскую летнюю шину 205/50R17 и пришлось купить китайскую пару чтоб доехать до Благовещенска… Не понравилось — сразу продал. Разница по сравнению с Мишлен чувствовалась сразу.

В прошлый летний сезон, меня бывший прогресовод и продавец японских шин, уговорил попробовать новую модель от Триангла — в этот раз я уже не смог почувствовать эту разницу (по разным показателям — шуму, жесткости боковины, водоотведению и «держаку»).

Конечно моя задница и уши — не экспертная лаборатория, но с моим стилем управления эти шины очень понравились, особенно цена (3,5 т.р. за Триангл против 9,5 за Мишлен).

Авто: Toyota Progres
Polkovodec

Купил и ни разу не пожалел, управление в дождь отличное и сцепление с асфальтом хорошее. Теперь точно буду ставить этого производителя.

Игорь22

Как для меня так это лучшие шины в характеристике цена/качество, резина цепкая и управление на любой дороге очень хорошее, да и шума я не заметил. За время использования показала себя хорошо, заявленные параметры они держат, можно смело брать, думаю останетесь довольны.

ShamanDV

Отличные шины, судя из своего опыта я советую их брать, сцепление по сухому асфальту, по грязи и на грунтовке меня полностью устраивает, резина относительно тихая и на трассе дорогу хорошо держит. В общем шины Triangle TR 918 Sport ATP очень надёжные!

Cordiant Шины

О зимней резине. Впечатления — гудит как самолёт)) Cordiant snow cross r14.

biturbo420

На Ауди стояла Триангле, не помню точно какая, но в названии было слово «спорт», так вот она шумновата была (по тактильным ощущениям почти что пластик, название Спорт само за себя говорит). Я машину с ней купил, колеса продал в сборе т.к. диски были китайские.

Грыж не было, пару лет она точно отходила, вот с балансировкой беда.

Авто: Audi