Шины Cordiant или Triangle

Cordiant
Triangle

Triangle Шины

Надёжная, крепкая и недорогая резина.

Triangle Шины
Рома

Резина очень шумная, особенно сильно это стало заметно после того, когда я "переобулся" на зимнюю, у меня зимняя шипованая резина по голому асфальту и то шумит меньше, чем летняя Triangle. В общем я не доволен, больше брать не буду и советовать не могу!

Недостатки: Шумная.
Сергей Мансурович

Мне в этих шинах особенно нравиться то, что любая грязь, песок, болото для них не проблема, так как я постоянно езжу груженный, то даже очень тяжелую машину вытаскивает оттуда, где думал вообще не вылезу. Шины конечно немного шумят и на мокром асфальте сцепление не очень, но просто эти нюансы нужно знать и проблем не будет. Советую!

Авто: Kia Sportage
Cordiant Шины

Хорошая резина для того и нужна, чтобы просто аккуратно поехать. За всю зиму не удалось ни разу забуксовать на льду. Резина была НИИШП Ралли 2000 без шипов (осень-начало зимы, конец зимы — весна) и Cordiant Polar Я-670 с шипами (зима).

Авто: ВАЗ (Lada)
Cordiant Шины

Cordiant Polar — у него ошиповка только по краям — лучше подходит для города — не так шумит и тормозит по асфальту резиной а не шипом. Cordiant вполне нормальный вариант из наших шин — просто надо понять ее возможности при торможении и не превышать их.

Я езжу на Я-670 — он сейчас и стал Cordiant Polar — не жалуюсь.

Cordiant Шины

Для снега и льда — SNO-MAX — мне его рисунок больше понравился, чем у Амтела — но эти двое близки к друг другу. У них шиповка скорей для снега/льда, чем для асфальта.