Шины

Шины для Opel Omega

TUNGA Шины

Прикупил себе комплект зимней резины… Не Супер-Пупер, конечно, но на сколько позволяли финансы. Резина называется Tunga Nordway 2.

AMTEL Шины
dmkaz

Катался прошлое лето на Amtel Planet. Неплохая, достаточно бюджетная, резина… Тормозит не супер, но вполне… Балансируется так себе… Мало изнашивается… В дождь — весьма слабо… Для спокойной езды — подходит… Лично я, хоть и не гонщик, но в этом году буду брать импортную… Торможение и поведение в дождь Amtel — меня явно не устроили…

Авто: Opel Omega B
MICHELIN Шины

Купил я себе новую резину Мишлен. Резина мягко говоря не очень. Низкий протектор и небольшое количество ламелей дают о себе знать. На Бридже все иначе.

AMTEL Шины
dmkaz

С новой машиной мне достался Amtel Planet. Прошлым летом ездил на юг и намотал около 7000 км, по трассе средняя скорость была 120-140 км/ч, иногда до 160-200, дороги у нас — сами знаете какие. За весь путь вылезла лишь небольшая грыжа на одном колесе, в принципе почти не заметная, стёрлась резина мало. Резина, в принципе, не плохая.

Авто: Opel Omega B
Артикул: PLANET Узнать цену
CONTYRE Шины
DTM-Servis

С предыдущей Омегой досталась украинская зимняя резина Contyre arctic ice, правда шипованная, думал дрянь, но на самом деле оказались вполне достойным изделием, очень меня приятно удивили.

За всю зиму только один раз «завис» в сугробе и понадобилась посторонняя помощь для вытаскивания авто, да и торможение - управляемость была очень ничего так…

MICHELIN Шины

Отличная резина, очень доволен своим выбором, не шумит и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, всем советую!

Достоинства: Тихая.
Uniroyal Шины

Увидел рисунок протектора ВЛЮБИЛСЯ, но рисунок рисунком, вообщем резина UNIROYAL, тот же Continental. Протектор 7 мм. Год выпуска 2018. Забрал, резиной доволен, на шиномонтажке сказали шикарная резина.

Авто: Opel Omega

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Opel Omega

Данную запчасть для автомобилей Opel Omega делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Франция, Россия, Бельгия .

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Opel Omega на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 26 голосов.

Какие шины выбрать для Opel Omega?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MICHELIN. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины AMTEL - 11%.

Замыкает тройку фирма CONTYRE с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MICHELIN получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 251 отзыв и 816 голосов.
  2. AMTEL заняли 43 место, с оценкой PR - 61. На основе из 251 отзывов и 503 голоса.
  3. CONTYRE - 33 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 59 отзывов и 185 голосов.

Другие запчасти для Opel Omega

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Opel Omega, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Omega среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик положения коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.