Шины DUNLOP или Cordiant

DUNLOP
Cordiant

*leha*

Такая, как и вся наша отечественая резина. Гудит и подвывает на асфальте. Колеи по трассе боится, швыряет её. По льду грызёт. На морозе дубеет. В общем отъездил пока одну зиму. Ничего выдающегося. Шип у неё с калёной башкой, протектор с… издили с хаки4. Шипы пока все на месте. Ещё у меня на этой резине при разгоне интенсивном очень сильно тянет вправо, на прошлой хаке1 не замечал. Не стоит она этих денег.

xxx

Категорически не советую покупать Cordiant. Полное г@$но и к тому же много брака; купите, поставите а машину может начать в сторону вести, так называемый «конусный эффект», и придёться снимать резину с дисков (за свой счёт ) отдавать на экспертизу, писать рекламации, ждать месяц результаты экспертизы.

Проверено на себе. В итоге пришлось покупать другую резину. Взял CONTINENTAL, вот это резина, а Кордиант полная фигня!

DUNLOP Шины
Alkogolik

ДАНЛОП 3 сезона откатал на 18 котлах итог: не грыж не пробоев, и диски не бьют у неня была dunlop с повышеной защитой корта ZR 225x45x18. Изнашиваются не так быстро как другие держит дорогу как надо)))

Andreo

Cordiant Sno-Max 185х65 R14. Резине 2 сезона, все шипы на месте. Шумновата, но меня не парит. Особых дискомфортов не ощущаю. Каких-либо грандиозных плюсов не вижу, так же, как и минусов. Недорогая. Меня устраивает.

sidorof-alex

Cordiant Snow Max 175/70R13. Весьма доволен (приемлемая цена, хорошее качество). Из «плюсов» - отъездил 4 месяца, все шипы на месте. Если застрять где-то на «целине», легко выбраться «враскачку». По льду двигаются уверенно.

Из «минусов» - не нахожу.

Huuud

Стоял Cordiant Comfort PS-400, впринципе нормальная, тока на 3 сезон почти все шины были в грыжах, в одну пришлось камеру ставить…