Шины DUNLOP или Cordiant

DUNLOP
Cordiant

Cordiant Шины
Сергей Мансурович

Мне в этих шинах особенно нравиться то, что любая грязь, песок, болото для них не проблема, так как я постоянно езжу груженный, то даже очень тяжелую машину вытаскивает оттуда, где думал вообще не вылезу. Шины конечно немного шумят и на мокром асфальте сцепление не очень, но просто эти нюансы нужно знать и проблем не будет. Советую!

Авто: Kia Sportage
KOSTIKS

Поставил себе DUNLOP SP SPORT LM702. Доволен как слон, на водичке управляемость зе бест, по сухому просто круто рулит, шум полностью отсутствует, качество отличное (от узкоглазых англичан)! По моим личным изысканиям шина — строгий середнячок по качеству и цене, не жалею!

vikrb

Dunlop более жесткая и износостойкая, Е3В - шина производится в подмосковье, очень мягкая и НЕ износостойкая.

serokor22

У меня раньше стоял DANLOP sp 9000 Sport, была тишина. Потом, из-за отсутствия денег поставид нордман, шумит гад, сил нет!!! Ставлю старые (протектора почти ноль) шума нет!!!

Cordiant Шины

Хорошая резина для того и нужна, чтобы просто аккуратно поехать. За всю зиму не удалось ни разу забуксовать на льду. Резина была НИИШП Ралли 2000 без шипов (осень-начало зимы, конец зимы — весна) и Cordiant Polar Я-670 с шипами (зима).

Авто: ВАЗ (Lada)
Dark

Только позавчера поставил себе Dunlop липучку 185х70 R14 — обкатал на 160 по трассе, заходы в повороты 110-120 (чем выше резина тем труднее положить в поворот блин..) — ни разу не задела. В машине двое. Может если сзади будут двое сидеть и в багажнике пару сумок, тогда иногда будет задевать.

Только вот машина против ожиданий жёстче стала…

Авто: Peugeot 307