Шины DUNLOP или Cordiant

DUNLOP
Cordiant

Cordiant Шины

KAMA IRBIS (Kama-505) — хорошие тормоза на асфальте. CORDIANT SNO-MAX PW-401 — хорошийе тормоза на льду. Tunga Extreme Contact — самая комфортная в эконом классе и хорошие боковые сцепные свойства.

Sanya_1™

У меня летняя в прошлом году стояла Bridgestone MY01 Sport, смотрится достойно, воду держит, срок эксплуатации приличный и не так сильно шумит… Лично я доволен ей, на лето хочу 17 катки и ставить буду эту резину…

Cordiant Шины

Поменял летние Амтел… на шиповки Кордиант!!! Ощущения от шума колёс как на Уазе… При летних тишина!!! На шумку не жаловался… А с зимними… Как на тракторе!!!

DUNLOP Шины

Шины Dunlop SP Sport Maxx 225/35 R19. Ничего нигде не цепляет, даже с занижением.

Sensas

2-ой сезон откатываю на Dunlop Winter Sport M3 нешиповка, по сухому и мокрому покрытию едешь как на летней, можно ехать на любой скорости, руль не плавает, дорогу держит супер, индекс скорости Т. В снегу и сугробах тоже проблем нет, на льду скользит, но в ледяную горку можно заехать тронувшись со второй без проблем.

До этого 3 сезона отъездил на winter sport M2 тоже проблем не было.

Viktor_61rus

Cordiant SNO-MAX шипы. Моя первая зима была, поэтому сравнивать не с чем. Проехал на ней 7000 км. На сегодня нет по одному шипу на передних колёсах. У нас эта зима была снежная, поэтому накатался по рыхлому снегу, по укатанному снегу, по очень сильному гололёду, по «каше» и т.д.

Я доволен, хотя, как писал выше, сравнивать не с чем. Гребёт по снегу отлично, в гололёд достойно. Никогда не застревал, хотя заезжал в такие дебри…

Soad

5 т. км на Cordiant, шумновата (сравнивая с нокиан), держит субьективно отлично, пару раз выручала. Отличная бюджетная резина.

Леонид из Н-ска

Спереди Cordian SnouMax (шип), сзади Cordiant Polar (шип). По моим ощущениям очень хорошая бюджетная резина. На скоростях 80-110 вполне нормально ездил по асфальту в -10-20. Проходимость по снегу, каше — очень понравилась — в эту зиму ни разу не буксовал там, где раньше даже не думал ездить.

Благодаря ей вообще изменил своё мнение о машине и её внедорожных свойствах.

sergio07

Два сезона Dunlop Graspic DS-2. 175/65 R-14. Пробег около 10 тыс. километров.  Из минусов:

1. как и у всех липучек плохие тормоза на льду особенно при температуре приближающейся к нулю.
  2. рысканье на продольных волнах.

Плюс:

1.  хорошая идет по заснеженной трассе.
  2.  в глубоком тоже хорошо(дом находиться вне твердого покрытия).
  3. тихая.
  4. легкий руль по сравнеию с летом 185/60(без ГУ)

Резиной доволен, стоит своих денег.