Шины DUNLOP или Cordiant

DUNLOP
Cordiant

DUNLOP Шины
Борис Бритва

Счас пользую данлоп спорт, нареканий нет никаких пока, ни по шуму ни по торможению ни по устойчивости на дороге.

Авто: Seat Ibiza III
Leoblind

Рекомендовал Отцу купить эти шины, типа свое, патриотизм и все такое. Кривые, дубовые, в дождь вообще невозможно, хватило на 25000, камри на автомате, стиль езды размеренный. Кордиант спорт 2. Думал, ну может Отец преувеличивает, взял прокатиться до Самары с ветерком...и знаете, что я скажу - Позор, реально вы не можете ничего хорошего сделать!!!

А новая вышла?! Кордиант спорт 3 о_0, знаете что, идите к черту. Взял пирелли чинтурато 7, небо и земля, хотя тоже в России делают.

Нормальные шины кордиант спорт 3 пересел на них с пирели п7 кстати. И особо разницы не заметил. И камри эта не та машина на которой чтото ощущается там ваще пох какая там резя. рулежки нет тормоза отсутствуют , мотор не едет.

@Ric583, да-да, camry 2008 года, r4 комплектация, японец, все родное, ни одной поломки, пробег 250+, кончено же это полный отстой) Сколько уже подобных песен переслушал. Нынче все эГсперДы, такое время. Удачи с Кордиантом, для меня эта тема закрыта.

Cordiant Шины

Для снега и льда — SNO-MAX — мне его рисунок больше понравился, чем у Амтела — но эти двое близки к друг другу. У них шиповка скорей для снега/льда, чем для асфальта.

Cordiant Шины

Cordiant Polar — у него ошиповка только по краям — лучше подходит для города — не так шумит и тормозит по асфальту резиной а не шипом. Cordiant вполне нормальный вариант из наших шин — просто надо понять ее возможности при торможении и не превышать их.

Я езжу на Я-670 — он сейчас и стал Cordiant Polar — не жалуюсь.