Шины DUNLOP или GISLAVED

DUNLOP
GISLAVED

Suba-For

Купил себе в конце августа 2015 г для форя атешную резину успел накатать на ней по осени 2000 км, такая-же шумная как и Бриджстоун но прощает при проезде на скорости неглубокие ямки крепкая боковина в грязи еще не лазил, а вот по осени я на работе с утра прошел дождь а вечером подморозило поехал домой,

а форь как корова на льду абс стрекочит остановка только накатом из далека от светофора к светофору так и ехал держась правой стороной по обочине хоть какое-то сцепление с дорогой на день жестянщика я так и не попал :))) Dunlop 215*65 R16 98H Grandtek AT3 .

Пробег: 2000 км
Новосельцев Александр

За один сезон на половину стерлись, а на трассе вообще руль крепко нужно держать, так как сильно отдает. Данного производителя я бы не посоветовал даже самому злейшему своему врагу!

Сибиряк

У меня гислы. Обьективный отзыв после прошлой зимы написать не могу, потому как после короны, камри как корова на льду, порой даже страшно, толи из за того, что машина тяжелее почти в 1,5 раза, толи гислы гамно. Но после прошлой зимы шины в идеале. Пробег на них уже где то тыщ 15 км.

Авто: Toyota Camry
mendeldesign

Две недели назад обул зимнюю резину, выбрал производителя Gislaved euro frost 6 (235/55/r17) 2017г.в. Резиной очень доволен! Очень мягкая и уже даже по снежку разок проехал, держит хорошо).

Авто: BMW 7er
sanek6501

На днях переобулся на новенькие шины. Раньше с завода летние шины были гудричи, откатали они 11 лет. Если сравнить с гудрич данлопы по мягче. Кто пишет что резина шумная, плохое аквапланирование ЭТО БРЕД. Мне очень понравилось.

GISLAVED Шины

Началась настоящая зима ( со снегом) и я понял, что нужна новая резина. Старые шины Contyre совсем поизносились. В поворотах тащит, юзит, постоянно пробуксовки…Сначала хотел взять Nokian Nordman 7, но их не было в наличии.

Продавец предложил Gislaved NordFrost 200 и я согласился. Разница в цене всего 10 рублей. Гарантию дали 6 месяцев. Резина реально тише старой. Не как летняя конечно, ведь все-таки шиповка, но и не так гудит…

Думаю это заслуга асиметричного рисунка протектора.

sladkarev

Сомневался брать ли шипы или липучку, для городской среды в основном. Остановился на этой резине, много перечитал со многими советовался, сколько людей столько и мнений. Резина достаточно мягкая, по снегу ведёт себя уверенно, ничуть не усомнился что купил данную модель. Не в одной ситуации не подвела.

Авто: Kia Rio
Мясоедов Михаил

За 4 года эксплуатации этих шин могу сказать, что они отлично держат дорогу в любых погодных условиях, правда на трассе заметен шум от колёс, но резина крепкая, пару раз думал, что словлю грыжу, но нет всё норм целая! Можно ставить!