Шины DUNLOP или Roadstone

Шум
4.3

Выбор владельцев:

• Управляемость:

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus
Запчасть: N8000
  • Управляемость:

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Модель: Skoda Octavia
Запчасть: N8000
  • Износоустойчивость:

Купил с разбора данлоп два вида ранфлет с бмв и простые с лексуса, не так хорошо ранфлет колею боиться, зато как едет, им похрен кочки, рельсы, колодцы, лужи, с лекса довольно токи мягкие, но ям не бояться (шины данлоп SP Sport Maxx TT и SP Sport 270) 4 года нормально, но ранфлет стерся до сликов.

• Управляемость:

Шины очень плохого качества, отъездил немного и уже пора выбросить, так как одно колесо лопнуло, а второе всё в грыжах, также слабая боковина и сцепные свойства на льду. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее.

Недостатки: Слабая боковина, плохо по льду.
  • Управляемость:

Переобулись на такие зимние шины. Уже неделю как на них езжу. Могу сказать, что на скорости гудят, очень слышно (( Тормозной путь увеличивается на мокром асфальте. Первые дня 2-3 были не очень устойчивы, сейчас гораздо лучше.

• Управляемость:

Вместе с машиной достался комплект зимней резины ( dunlop лепучка 2011 г.), думал докататься на ней лето, а на зиму купить новую шиповоную резину, но проехавшись по лужам, ощутил как колеса планируют по воде.

Модель: Kia Sportage
  • Управляемость:

Уже 4 сезон катаюсь на dunlop sp winter ice02, шипы очень крепко держатся, потерь не больше 10 процентов, хотя довольно жесткая эксплуатация. В сугробах гребет как трактор, ни разу не подвели. На льду держит очень хорошо.

За 4 сезона грыж не появилось, очень крепкая.

• Управляемость:

Взял недавно Dunlop SP70E. Отличное соотношение цена/качество. Управляемость просто отличная, отбалансировались хорошо, грузов до 15 грамм, на 140 идет идеально. Заблокировать при торможении сколько не пытался, удалось только раз, на 120 в пол, и то, заблокировались достаточно поздно.

Модель: ВАЗ (Lada) 2107

Где купить шины DUNLOP или Roadstone

Какие шины выбрать - DUNLOP или Roadstone?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - Roadstone или DUNLOP?

В декабре 2019 года на PartReview шины Roadstone в целом оказались лучше, чем DUNLOP.

1. DUNLOP получили оценку PR в 73 из 100, a Roadstone смогли набрать 87 баллов.
  2. DUNLOP заняли 23 место в рейтинге лучших производителей, a Roadstone заняли 5 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у Roadstone (4.1) выше чем у DUNLOP (3.8).
  4. Шины Roadstone имеют лучшие оценки свойств, чем у DUNLOP:
    • Управляемость - владельцы считают, что это свойство у Roadstone лучше, чем у DUNLOP.
    • Износоустойчивость - автолюбители утверждают, что это свойство у Roadstone превосходит DUNLOP.
    • Шум - по отзывам понятно, что это свойство у Roadstone предпочтительнее, чем у DUNLOP.

Какие шины популярнее - DUNLOP или Roadstone?

В декабре 2019 года на PartReview шины DUNLOP в целом оказались популярнее чем Roadstone.

По соотношению голосов шины DUNLOP превзошли Roadstone:

• У DUNLOP соотношение положительных голосов (227) к отрицательным (81) составило 146 голосов.
  • У Roadstone соотношение позитивных голосов (124) к негативным (17) составило 107 голосов.

По количеству отзывов шины DUNLOP превзошли Roadstone:

• На шины DUNLOP написано 95 отзывов: 62 положительных, 19 нейтральных, 14 отрицательных.
  • На шины Roadstone написано 45 отзывов: 39 положительных, 2 нейтральных, 4 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - DUNLOP или Roadstone?

В декабре 2019 года, по данным PartReview, шины DUNLOP возглавили больше авторейтингов, чем Roadstone:

DUNLOP выбирают владельцы таких автомобилей как: Audi A5, BMW X6, Jeep Grand Cherokee, SsangYong Actyon, Subaru Forester, Kia Sorento, Toyota Avensis, Toyota Land Cruiser Prado, Toyota RAV 4, Volkswagen Vento, ВАЗ (Lada) Largus, и другие.

Roadstone выбирают владельцы таких автомобилей как: BMW 7er, Toyota Gaia, Toyota Kluger, и другие.

Другие сравнения шин

Если данное сравнение не удовлетворило любопытство, то на PartReview также можно найти множество других.

Например, сравнения шин DUNLOP c такими фирмами как: Nokian Tyres, BRIDGESTONE, Cordiant, MICHELIN, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Viatti, GISLAVED, Pirelli.

Также доступны сравнения шин Roadstone c такими фирмами как: Nokian Tyres, BRIDGESTONE, Cordiant, MICHELIN, КАМА, YOKOHAMA, Goodyear, Viatti, GISLAVED, Pirelli.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или КАМА, BRIDGESTONE или Cordiant.