Шины DUNLOP или Toyo

DUNLOP
Toyo

Shcherbakov Alexander

Данные шины сложно поддаются балансировке, а на высоких скоростях начинается биение в руль, все остальные характеристики вроде в норме, но этот факт реально раздражает, поэтому буду искать что-то более качественнее!

Недостатки: Балансировка, биение в руль.
Toyo Шины

Купил и обул комплект новых летних шин TOYO Open Country U/T 235/65/R17. Лично для меня — это лучшие летние шины для городских покрытий. Я покупал такие в прошлом сезоне (правда R18) для своего прошлого Santa Fe (2G).

И даже ездил на них в автомобильное путешествие длиною 8000 км, где эти шины показали себя отлично.

Slava-volgodonsk

За такую цену можно купить что-то более приличное, единственный плюс, который я для себя выявил так это то, что очень прочная, грыжу поставить практически не реально и на этом всё...шумит и сложная в управлении даже на асфальте. Я крайне недоволен!

Достоинства: Прочная.
Dav-ff

Решил поменять континенталь на данлоп, главным образом из за того что он покрепче, боковина потолще чем на контике + высота за счет размера больше (Рио машинка низкая). Шины конечно шумные и есть ощущение что на льду держит только за счет шипов.

Авто: Kia Rio
Porfirich

Зимняя резина, прошла 5 сезонов, состояние, считаю, прекрасное. Протектор 1,8.

Авто: Kia Sorento
DUNLOP Шины

Долгие муки выбора летних шин, выбор пал на Dunlop SP Sport Maxx 050+. Имеет красивую боковину и выступ :)

Lexus2706

Преобрёл себе новые летние шины Toyo CF2 215/60 R16. На своей практике перепробовал практически все бренды от Китая до мишлена. Toyo поставил впервые. На выбор было несколько моделей этого бренда, взял именно CF2, она лучшая в этой линейке.

Со скоростным индексом V-240. Она по жёстче и на ней машина по устойчивее. Проехался по лужам, выехал на трассу разогнался, не шумит, не воет, всё гуд.

Авто: Toyota Camry
LeonidSMR

За приемлимые деньги хорошим выбор будет TOYO Proxes CF 2. Уже успел немного покататься, шины отличные, дорогу держат хорошо. Да и ко всему прочему достаточно тихие.