Шины DUNLOP или Toyo

DUNLOP
Toyo

caution42

Я себе вообще шины в метро взял самые дешевые там были не старые. данлопы какие то. не континенталь конечно, по холоду уже скользят.

Arslan05

Поменял резину мягче не стала ((но тише стала после Камы 224. резина Toyo Proxes CF2 12 неделя 18 год производства.

Gliver

Вместе с машиной достался комплект зимней резины ( dunlop лепучка 2011 г.), думал докататься на ней лето, а на зиму купить новую шиповоную резину, но проехавшись по лужам, ощутил как колеса планируют по воде.

Авто: Kia Sportage
monstr74

Второй сезон использую шины toyo observe. Самое интересное она тише летней виатти)). Все шипы на месте, по мне так она очень похожа по «держаку» и комфорту на нокиан 8. В общем и целом доволен резиной.

Авто: Ford Kuga
Kezars

Если 4 сезона это хорошо, то эти шинам ставлю твердую пятерку, надежные, да и визуально чем-то нравятся

DUNLOP Шины

Катаю на Dunlop grandtrek AT5 — отличная резина. По трассе комфортная. И за грибами не страшно в лес заехать.

Авто: Renault Captur
St3amOne

Резина Toyo Observe GSi-6. R15 195/65 91H. На сухой дороге тормозной путь значительно больше, чем на заводских Nexen'ах. Шума по сравнению с летней резиной заметно меньше. На мокрой дороге держатся, насколько я могу судить, хорошо. На снегу и в каше машину не носит из стороны в сторону. При моем крайне небольшом опыте вождения проблем с погодой на этой резине у меня не возникало. Резина понравилась.

Авто: Kia Cerato
AndryB)

Шины хорошие, ничего плохого сказать не могу, только что немного шумноваты, ну это же зимние