Шины DUNLOP или Viatti

DUNLOP
Viatti

Viatti Шины
maxaver

У меня в стоке стоит Viatti assimetrico - шумная, но по мокрой дороге идет просто отлично. Попадал в жесточайший ливень, даже намека на аквапланирование не было… Решил, что пусть и дальше стоит))).

HDD

Стоял DUNLOP SP 2000 — в дождь резина становилась очень скользкой, но когда износилась — не била, можно было и дальше использовать, но протектор маловат стал и ТО не пройдешь.

Вжик

Задним ходом разворачивался, не заметил в темноте 10 сантиметровый бордюр, перескочил через него задним левым колесом, одновременно сорвало задний брызговик. Через 15 секунд колесо уже полностью спустило. Сменил на запаску, поехал в шиномонтаж.

Шина Dunlop GRDS2 лопнула сбоку, дырка до 2-х см.

pleschner

В этот сезон купил себе Dunlop SP Winter ICE 01 175/70 R13. Первые впечатления ужаснули — гул как от военного грузовика. Но когда действительно пришла зима… Как он гребёт снег и грязь, за это я ей любой шум прощу!!!

При -20 не дубеет. Плохо себя чувствует когда гололед присыпан снежной кашей, но я думаю мало кто с такой дорогой справится. Рекомендую тем у кого не дороги а направления. Но при этом не боится гула из под колёс.

f4th3r

Купил все 4 колесика Данлоп). О впечатлениях: довольно таки хорошо. Плюсы: тормозить стало ощутимо лучше после липучек. Минусы: громковатые.

Авто: Honda Civic