Шины DUNLOP или Viatti

DUNLOP
Viatti

Buinitskiy-Sasha

Что сказать по поводу этой резины, резина просто вышка, держит дорог просто отлично в любую погоду! По сравнению с нашей же например Yokohama или nankang, как ставят с завода-это просто небо и земля! Да и профиль ниже вид получше на такой резине и ездить комфортно!

DUNLOP Шины

Бриджстоун - жесткая, Мишлен - мягкая, Данлоп - средней мягкости, Файрстоун - средней жесткости.

serjo777

Вобщем когда купил ковку, бюджет на кармане резко сократился и брать дорогие шины не было возможности))Порывшись в инете наткнулся на эти шины по привлекательной цене. Выглядят то они прикольно, протектор довольно таки интересный. Короче поставил, сразу хочу отметить что они оч.мягкие.

Блин и при первых же разгонах я понял, это полное го.но_))) Зачепа вообще нет, а когда еще дождик немного смочил дорогу, я как корова на льду стал!_)))Народ не берете их, машина не управляемая, в поворотах сносит, особенно если хоть немного газа давать!

Авто: Opel Astra
Stafff-715

Покупал резину ещё на предыдущию машину поэтому и подбирал диски 16". Резиной очень доволен в Волгограде зима не более 3-4 недель остальное слякоть и гололёд. Когда слякоть даже слышно как резина прилипает к дороге. Совсем не шумная по сравнению с шипованной. Шикарный протектор. Мягкая. Эксплуатация от +5 и ниже.

У знакомого Х5 он тоже себе такую покупал причём не сговариваясь так, что рекомендую. Шины Dunlop Grandtrek SJ6 (Данлоп Грандтрек SJ6). 4 зима — не жалею.

Авто: Ford Kuga
_Nik_

Я 3 года откатал на dunlop sport bluresponse тормозят отлично, в повороты входят как влитые. Единственный минус жестковаты.

Viatti Шины
ali1010

У меня зима и лето viatti самое то, соотношение цена-качество. Зимние уже третий сезон балансируются хорошо, грыжы не вылазят, зимние хорошо гребут по снегу (один раз за зиму застрял, на дно сел) при резком старте пробуксовывают, зато тормозят отлично.

Авто: Nissan Bluebird XI (U14)