Шины Goodyear или Matador

Goodyear
Matador

tazavod161

Резина не плохая. По шуму тише савы. Тормозит достойно. Пока претензий нет. Лишь одно из 4-х колес отбалансировалось больше 40гр.

AlexVIP84

Я брал GOODYEAR EfficientGrip Performance. Мне очень нравилась: тормозной путь на мокром и сухом асфальте выше всяких похвал, в меру тихая, мягкая.

Авто: Kia Sorento
Пиночет Августо

Второй раз такие же не куплю - это точно 100%, резина шумит, такое ощущение, что в кукурузнике, а на обледенелом укатанном снегу на трассе ехать вообще страшно, машина так и норовит потерять курс и её нужно постоянно "ловить". За 3 года эксплуатации шипы высыпались полностью, поэтому не советую!

Недостатки: Шумные, жесткие, плохая управляемость.
Артикул: MP 51 Узнать цену
Matador Шины

Купил сегодня новые шины, да не те что хотел, но денег увы тратить больше не хотелось. В место бэушных крутых взял новые обычные. Катался сегодня целый день, результатом доволен, немного шумноваты конечно, но посравненю со старыми кумхо, просто бесшумные)))

удалось купить резину 2018 года,  старая была 2010. Резина XL с очень большим бортом и индексом 94Y. Своих денег стоит однозначно!

Авто: Subaru Legacy
typhoonzsmk

С завода я получил Веську на шинах Matador MP47 Hectorra 3 в размере 195x55 R16 91H, 21 неделя 18 года производства. Решил узнать в интернетах что за зверя мне подкинули. На моих стоит ThreadWear 420. Должно хватить лет на пять.

Да, по лужам лучше не гонять. Действительно, все отмечают что на скорости машина идёт плавно и тихо.

Goodyear Шины

Я пользую Хакку Нокиан и Конти айс контакт с заводской ошиповкой. Рекомендую именно в сторону Континенталя и Нокиан посмотреть. Гудъир вполне себе приличные шины производит, даже местами выше среднего. Арктик Айс шина с выдающейся проходимостью по снежной целине)), за качество ХЗ…

Авто: BMW 5er
w63f

Goodyear Wrangler duratrac 31x10.5x15. было дело… Нормально гребёт, но она не такая уж злая, чтоб в серьезное бездорожье суваться. Однако в горку по жиже с травой я тачки вытягивал без проблем.

Авто: Kia Sportage
wurz

На прошлой машине были Goodyear ultragrip ice arctic, отличная резина очень понравилась, хотел на тушкана такую же брать, но вспомнил какой от нее шум, как она гудит…