Шины Goodyear или TIGAR

Goodyear
TIGAR

Дмитрий5

Я разочаровался в шинах, когда попал на ней в сильный ливень и понял, что данные покрышки плохо цепляются за мокрый асфальт при небольшой скорости, также на поворотах наблюдаются заносы. Меня такое не устраивает, поэтому не рекомендую, это не безопасно!

Недостатки: Заносит на мокром асфальте.
Goodyear Шины
Олег37

Я не очень доволен резиной Goodyear, на песку и на гравии авто несёт, торможение также не очень впечатлило ещё и шумит, поэтому рекомендовать не могу да и сам теперь буду искать, что-то получше!

Дачник

Шины не для постоянной езды по грунтовой дороге, поэтому они выгребают плохо, да и в грязь на ней ни в коем случае заезжать не советую, во всём остальном резина полностью устраивает и нареканий на неё не было за всё время эксплуатации!

николай47

Шины Tiger Sigura пожалуй лучшая находка для меня, качество стабильное и надёжное, сколько я ими пользовался они меня никогда не подводили, за такую цену вполне достойный вариант, в будущем буду тоже их использовать!

Goodyear Шины

Сегодня прикупил новые шины Goodyear eagle f1 as3. Такие же только as1 шли с машиной. Отличная резина, проявившая себя как в городе так и в поездках и автопутешествиях. Рекомендую. Балон обошелся в 12460 руб/шт.

Авто: Opel Insignia
YurikSpeed

Купил новые шины Tigar All Season 195/65R15 95V, от балансировались хорошо. При скорости 120 не шумит, держит хорошо дорогу.

Авто: Mazda 626
NADFILL

Поставил новые летние шины Tigar High Performance размер 195 65 15. Резина мягкая, выглядит красиво, давление 2.2. Боялся, что на скорости будет излишне валкая, но опасения были зря, на 130-140 км нормально, при перестроении на 140 валкость есть, но она не критична, в ралли не участвую. Что касается ям и неровностей дорог, то очень комфортно прямо как на мерине S класса не едешь, а плывешь. Тигар на 100 не слышно вообще. Конечно шина не премиум, но  мне кажется очень достойная резина. В дождь еще не ездил, но уверен что проблем не будет.

Какие шины выбрать - Goodyear или TIGAR?

Если выбирать шины из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение шин происходит в таких категориях:

Сравнение шин Goodyear и TIGAR
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие шины лучше - TIGAR или Goodyear?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались лучше, чем TIGAR.

1. Goodyear получили оценку PR в 85 из 100, a TIGAR смогли набрать 85 баллов.
  2. Goodyear заняли 7 место в рейтинге лучших производителей, a TIGAR заняли 13 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у TIGAR (4.2) выше чем у TIGAR (4.2).

Какие шины популярнее - Goodyear или TIGAR?

В апреле 2022 года на PartReview шины Goodyear в целом оказались популярнее чем TIGAR.

По соотношению голосов шины Goodyear превзошли TIGAR:

• У Goodyear соотношение положительных голосов (532) к отрицательным (91) составило 441 голоса.
  • У TIGAR соотношение позитивных голосов (320) к негативным (55) составило 265 голосов.

По количеству отзывов шины Goodyear превзошли TIGAR:

• На шины Goodyear написано 196 отзывов: 158 положительных, 24 нейтральных, 14 отрицательных.
  • На шины TIGAR написано 119 отзывов: 97 положительных, 12 нейтральных, 10 отрицательных.

Какие шины выбирают автовладельцы - Goodyear или TIGAR?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, шины Goodyear возглавили больше авторейтингов, чем TIGAR:

Goodyear выбирают владельцы таких автомобилей как: Chery Amulet (A15), Geely Emgrand EC7, BMW 5er, Ford Fusion, Renault Symbol, Toyota Mark 2, ВАЗ (Lada) 2102, ВАЗ (Lada) 2107, и другие.

TIGAR выбирают владельцы таких автомобилей как: Mazda 323, Skoda Yeti, и другие.

Другие сравнения шин

Например, сравнения шин Goodyear c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental.

Также доступны сравнения шин TIGAR c такими фирмами как: Nokian Tyres, MICHELIN, BRIDGESTONE, Cordiant, КАМА, YOKOHAMA, Pirelli, Hankook, GISLAVED, Continental.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей шин: Nokian Tyres или MICHELIN, Nokian Tyres или BRIDGESTONE, Nokian Tyres или Cordiant, Nokian Tyres или КАМА, Nokian Tyres или YOKOHAMA.