Шины КАМА или Kormoran

КАМА
Kormoran

4.6
Фраерок 244

Резину купил уже б/у, ранее она стояла на Поло Седане. Думал, что она не выдержит нагрузок, но оказывается ещё как выдержит, выносливая оказалась. Откатал с ней 4 сезона, остался доволен, теперь всем советую.

Достоинства: Отличное качество.
КАМА Шины

Каму мне подарили на дисках. Резина б/у, но износ процентов 5. Так вот не могу отбалансировать ее. Пробовал в нескольких местах. Менял местами, ничего не помогло. Один из скатов визуально выглядит на отлично, а при установке на передок тянет то влево, а если переставить, вправо.

DJONS

Поставил себе назад газелевскую резину 185, 75 на 16 кама 301, отходил лето от резины не осталось нечего, больше не когда не возьму.

Авто: Toyota HiAce H100
Сергей- nautilus57

Стояла у меня летняя Yokohama думал дотяну до зимней, но не вышло она лопнула прям в дороге хорошо, что рядом был автомагазин. Вот в итоге взял парочку от Камы, очень доволен резиной, на дороге она ведет себя нормально, но шумит пока не разогреется.

Решил провести эксперимент, купил ещё две и вот уже отъездил 15 тыс. км, проверил протектор, а он как новенький и это при том, что я катаюсь в основном по автомагистрале со скоростью 130 км/ч.

Кириченко Кирилл

Установил на свой Ланос шины с размером 185/60 R14 и катаюсь уже второй сезон. Что хотелось бы сказать, тормоза вполне адекватные, резина хорошо держится на дороге, износ не наблюдаю. Всем рекомендую, я не разочарован.

Достоинства: Качественные.
mitjasever

Небольшой отчет по Кама И 511 шипованные. Было много негативных отзывов о этой резине для нивы. По моему мнению резина вполне удовлетворяет требованиям. Шумность, управляемость на скользкой дороге, проходимость по снегу вполне приличные.

Sidorov S

После того как покатался на Каме, то был немного удивлён техническими характеристиками, а когда ещё и цену увидел, то был вообще в шоке за такое качество это вообще копейки. Резина мягкая, на дороге ведёт себя отлично и в салоне тихо. Производитель Кама меня сильно порадовал, так что советую и вам попробовать.

Достоинства: Отличное качество и управляемость на дороге.
Zigulis

Несколько дней назад выпал снег, и я не выезжал пару дней.Дорогу замело… А у меня как раз лысая резина причем с переди, просто ужас какая лысая, сзади как бы не шло, поехал на свою фирму, заказал там себе пару зимних шин.

Выпал пал на Kama 505 irbis довольно таки неплохой протектор, да и цена вменяемая. Поехал на шиномонтажку, переобулся, вообще кайф, машину не кидает, не кренит, только положительные эмоции от вождении зимой!

Так выглядит девственность! Хорошая резина, на свои способности и на свои деньги!

Kormoran Шины
Kovskiy

Вчера переобулся. Могу рекомендовать. Шипов не слышно. Очень тихие и мягкие. Летние шины у меня той же марки и полностью ими доволен. Читал, что это бюджетная дочерняя марка от Мишлен. Производство Сербия.

Авто: Opel Vectra