Шины

Шины для Opel Vectra

Kormoran Шины
Kovskiy

Вчера переобулся. Могу рекомендовать. Шипов не слышно. Очень тихие и мягкие. Летние шины у меня той же марки и полностью ими доволен. Читал, что это бюджетная дочерняя марка от Мишлен. Производство Сербия.

TIGAR Шины
JunckMAn

Отъездил на тигаре на вектре, был доволен как слон, очень классный резины состав. Липкая но не мягкая, и не смотря на шипы на сухом асфальте был нормальный такой держак.

И шипы от езды с 1 октября до 9 мая из которых снега 2 месяца на всех 4 кослесх ушло 3 штуки. Еще ездил на втором эшелоне брижка firestone. По составу резина так себе, шипы фиксированы хуже чем тигар, правда и снега им вообще не досталось, а нагрузочки были побольше (230 ньютонов все таки, не 130).

Но вот на асфальте держака как на тигаре нету.

Nexen Шины

Я предпочитаю ездить на Roadstone-Nexen Winguard Ice 215/55 R17 94Q — для меня они стали лучшими в соотношении цена-качество. Автомобиль чувствует себя прекрасно в такой обуви.

MICHELIN Шины
Aheel1

На зиму решил купить комплект зимних шин Michelin Alpin A4. Резина тихая и мягкая, хорошо ведёт себя на каше и болоте, на льду ведет себя посредственно, снег и мокрый асфальт — отлично. Для города с головой, меня устраивает.

NITTO TIRE Шины
leon820

Наткнулся на резину nitto nt 860. на вид рисунок у них интересный. И что особенно понравилось. Это прочная боковина. Шума от них вообще нет. Разгонялся до 140 км. Тишина. Мягкие. Мне резина очень понравилась…

Артикул: NT860 Узнать цену
Cordiant Шины
Calipse

До этого из зимней резины был Cordiant сноу Макс и Tunga, решил взять из новых кордиант так как Tunga прямо была дубовая, тунгу продал чуть дешевле. Так как знакомые ездят на Snow Cross в ней уверен.

Обкатку уже прошел, правда местами под 90 ехал, что не рекомендуется. Ну шипы все на месте, ведет она себя на снегу и льду отлично.

Zeetex Шины
Deliy

Купил новую резину «Zeetex» 225 45 R17 Китай. Дорогу держит хорошо, не шумная, на мокрой дороге ведет себя нормально. Искал что-то не дорогое. Покатался только неделю пока все устраивает.

Авто: Opel Vectra

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Opel Vectra

Данную запчасть для автомобилей Opel Vectra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Россия, Франция, Южная Корея, Италия, Сербия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Opel Vectra на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 10 отзывов и 30 голосов.

Какие шины выбрать для Opel Vectra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Cordiant. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины MICHELIN - 10%.

Замыкает тройку фирма Nexen с результатом в 10% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Cordiant получили 16 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 220 отзывов и 708 голосов.
  2. MICHELIN заняли 1 место, с оценкой PR - 84. На основе из 220 отзыв и 816 голосов.
  3. Nexen - 18 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 122 отзыва и 382 голоса.

Другие запчасти для Opel Vectra

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Opel Vectra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Opel Vectra среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, Стойки амортизатора, и других.