Шины КАМА или Matador

КАМА
Matador

ИгoрЫч

В лихие 90-е покупал на жигулятора 5 новых шин Матадор Мр-11 (Пухов). Реза до сих пор живая, трещин по протектору и боковином особо то и нет. Сухой асфальт сносно переносил)), а мокрый и будучи новой как на пластмассе.

Авто: ВАЗ (Lada)
КАМА Шины

На каме через пару-тройку месяцев три колеса конкретно глазом видно что кривые с лопнувшим кордом внутри… четвертое, под вопросом…

Авто: Nissan
Александр 4747

Резина матадор не очень хорошего качества на вторую у кого на третью зиму начинает спускать по шипам, приходиться ставить камеру.

КАМА Шины

Лучше не брать. колеса деревяные. брал за 9000 на дисках штамповка. по бордюрам не езжу. но бывает такие моменты. стык асфальта. ну дорожники переход плохой зделали. так вот второй сезон а впечатления что у меня колеса квадратные.

typhoonzsmk

С завода я получил Веську на шинах Matador MP47 Hectorra 3 в размере 195x55 R16 91H, 21 неделя 18 года производства. Решил узнать в интернетах что за зверя мне подкинули. На моих стоит ThreadWear 420. Должно хватить лет на пять.

Да, по лужам лучше не гонять. Действительно, все отмечают что на скорости машина идёт плавно и тихо.

obilardo

Кама норм резина стала, не знаю как по цене, но зимой и летом гребет и износ нормальный.

Авто: Nissan
Obby ONE

Это лето откатал на matador mp 72 izzarda a/t 2 215/70 r16 100t (п-во Чехия), резина очень понравилась, не смотря на то что шумновата, едет и тормозит достойно даже по снегу.

BuTbKa

Летняя резина Matador Stella 2 отходила 2 сезона и прошла почти 20 000 км. Более менее тихая. Но по сравнению например с Hakka Green она шумнее. Остаток протектора ещё около 70%. Резких троганий и торможений она почти не видела. Считаю идеальная резина по соотношению цена/ качество.

Пробег: 20000 км
evgeniy98

Купил колёса на зиму шиповку «КАМА» 505 175/65 R14 и диски штампованные «MAGNETTO WHEELS», болты пришлось поменять с литья они длинные. Почитал отзывы об этой резине, оказалось, что положительных отзывов намного больше, чем отрицательных.

Поездим посмотрим, пока проехал на ней 220 км, вроде шипы на месте.

svarchic64

Перед новым годом приобрел и установил зимнюю шипованную резину 215/70 R16 MATADOR MP 92 SIBIR SNOW SUV шип 100T. Максимальный размер который встает без лифта и резки арок, единственное пришлось снять передние подкрылки.

Почему Матадор? На шниве у меня стояла один сезон зимняя резина этой марки 205/70 r15 (прошлая модель), сменил только из-за перехода на размер 235/75, а так всем устраивала, и по снегу и по льду ехала более чем уверенно.

И к тому же резина достаточно бюджетная, нашел по 4290р. И к новой резине нареканий пока нет.