Шины КАМА или Matador

КАМА
Matador

Matador Шины
федик игорь

Данные шины не научились делать круглыми, они яйцеподобные, поэтому качество управляемости очень падает, но сама резина тихая и мягкая, также хорошо себя показала в снежной каше и цена тоже приемлемая, но больше брать не буду!

Достоинства: Тихая, мягкая.
Недостатки: Кривые.
Артикул: MP 51 Узнать цену
КАМА Шины

Нижнекамские шины, вполне приемлимые шины, уж точно лучше Матадора… Сам ездил и на Каме, нареканий по ней не было, а уж летом по асфальту уж тем более… Зимняя резина конечно у них не ах ти.

КАМА Шины
Дюжина

Сам езжу на Каме 208 185/60R14. Шумновата на мой взгляд. Были деньги можно было поменять на приличный брэнд. Да вошёл я с дуру на скорости «за сотню» в оч. крутой поворот (почти 1000 км был за баранкой, устал, промухал), думал — хана!

Ан нет! Не слетел. Ни заноса/сноса, ни даже писка шин. Был весьма удивлён столь выдающимися боковыми сцепными свойствами отечественного продукта и решил пока повременить с заменой резины.

Если вычесть зимний пробег, Кама прошла к\км 20, ни квадратности ни грыж.

Matador Шины
karlsson 17

Авто ВАЗ 21011. Лето — Матадор МР12. Для города очень хорошо. Тормозит супер!!! На лужах (даже глубоких) не всплывает. На шоссе шумновата. Зима — Я-400 шипы, из отечественного весьма цепкие шины с ровным характером. Проходимость могла быть и получше.