Шины КАМА или Nexen

КАМА
Nexen

wraithik

Мой Бридж Ре001 или Пирелли Р6000 не разогретые и асфальт холодный — разницу с Камой 224 жопометр едва ощущуает. С аквапланированием у 224 порядок: хуже Р6000 лучше чем РЕ001. Шум: Р6000 и РЕ001 рядом не стояли — обе очень шумные, кама — тихая.

Но когда Ре001 разорета, то кама и рядом не стояла, особенно в поворотах. Кама очень достойное вложение денег.

Nexen Шины
LambadA

Я недавно на своём NEXEN N3000 случайно заехал в грязь, больше повторения не хочу машина просто плывёт по дороге…  Короче если надо ездить по мокрому грунту не берите однозначно, на снегу правда себя лучше ведёт…

KolaDOOMer

Из-за стандартной КАМА 205 я чуть в аварию не попал. На мокрой дороге в юз сорвалась при торможении, причем усилие было не сильное. Раньше на Омскшине такой фигни не было.

Nexen Шины

Летние — корейские Nexen 5000. Достаточно тихая, мягкая и качественная резина. Очень хорошее соотношение цена-качество. Зимой WM-01. Российская резина, сделанная по лицензии бриджстоун.

Шумновата на асфальте, но со своими обязанностями неплохо справляется и без шипов. Специально не выбирал — подвернулась просто задёшево.

biarmy

Я этот сезон зимний езжу на стоковой Каме-217. Никогда не подумал бы, что она так классно ведёт себя на зимней дороге. По асфальту держит траекторию прекрасно. Они для спокойной езды, на заснеженной и ледяной трассе в резких поворотах сносит.