Шины КАМА или Roadstone

КАМА
Roadstone

Аитов Влад

Переобул свой автомобиль на шиномонтаже без каких либо сложностей, резина стала на новые диски, как там и была, с балансировкой тоже всё обошлось. После замены сразу проехал 700 тыс. км пробега и это только в один конец, в итоге уровень шума меня удивил, как б/у-шная китайская подделка, которая откатала у меня два прошлых сезона, хотя возможно шум был причиной не качественного дорожного покрытия.

В основном на дороге машина держится хорошо, покрышки тоже в отличном состоянии, в дождливую погоду резина тоже достаточно адекватная.

Недостатки: Много шума.
КАМА Шины

Резина Кама Евро r13, автомобиль ВАЗ 2113. На одно колесо навесили 75+70 гр. при максимально допустимом весе 60 гр. на колесо. Ещё одно колесо в ноль, два по 30 гр. Вообще шины ужасно балансируются, купил новые диски за зря т.к. думал дело в них.

Диски поменял -проблемы остались. Шины кстати тоже новые два месяца в прошлом году отъездил. Вообще шины сами по себе не о чём, не советую никому покупать.

[ZLOY]GLB

Кама я за резину не считаю вообще… мне зиму каму отдали с машиной два год назад, откатав пару месяцев я на трех колесах из четырех грыжи сделал…

Авто: Nissan
Roadstone Шины
AndreyRozenenkov

Производство Корея, что сейчас немаловажно☝️, в любом случае не хуже Китая или отечественного производства. На ощупь очень мягкий протектор - вызывает уверенность в своих зимних качествах.

Смонтировали на диски без проблем, отбалансировали грузиками до 30 г, что считаю хорошим показателем для такого размера.Что касается ощущений после установки, то все конечно субъективно, но мне показалась тише летней родной Йокогамы (кстати японской).

Машина не плывёт, в сторону не уводит.

Авто: Toyota RAV 4
Roadstone Шины

По осени был куплен комплект зимней резины Roadstone Winguard WinSpike SUV 265/65/17, и благополучно внедрены на родное литьё. Резина очень мягкая, по сравнению с летними.

Вид чутка поубавился по сравнению с летним нулевым вылетом, но тоже хорош.

Авто: Renault Logan
magnet

Kama-Euro 129. В этом сезоне попробавали их на своей 12 колымаге. По сути два с половиной месяца стоят, а износа ну просто никакого. И на хорошем асфальте себя достойно ведут, дорогу держат, не шумят итд. И на плохом проселке то что надо, молодцы нижнекамские шинники, короче.

Я до этого на Nokian катался, а теперь сравнил — ну разницы никакой, только Кама подешевле.

TOHA605

Перед наступлением зимы приобрел два колеса на передок. Брал КАМА. Мои старые шины, также КАМА уже просто состарилась. Что скажу по камовским шинам, мне она нравиться. На дороге она хорошо держит авто, не гудит, свои деньги оправдывает, не изнашивается быстро, гребет также достойно!

Авто: Peugeot 605