Шины КАМА или Roadstone

КАМА
Roadstone

Николай Л

На лето наша «КАМА». Написано M+S, но явно она ближе к летней. Дорогу держит неплохо, на дачу тоже пробираюсь нормально. Если бы ещё и не шумела как закипающий чайник, то вообще бы было хорошо.

Три колеса отбалансировались 40-50 грамм на колесо, а одно 130-60 по сторонам, вот и думай тут о качестве.  Был бы я величайшим гонщиком всех времён и народов, то явно брал бы другую резину, а так, по большому счёту, переплачивать за брэнд нет никакого смысла.

nikola-lcf

Сегодня переобувался и заметил разницы в протекторе примерно 3мм между заводской шиной кама, и шиной камой купленной в магазине. Нашелся ответ на вопрос как я стер заводские шины в 45000.

Россияне

В прошлом сезоне купил две пары колес от Камы и уже буквально за 3 месяца на трёх колесах пришлось установить заплатки, а четвертое вообще поменять, но спустя ещё месяц уже и новое нужно было латать. Категорически не советую брать эту резину, качество отвратительное.

Недостатки: Очень плохое качество.
Саша 74

После покупки автомобиля Лада Приора вместе с резиной Кама, решил на личном опыте проверить все её технические характеристики в действии. Что могу сказать, за весь сезон при пробеге 15 тыс. км износ составил 40%.

За всё время эксплуатации уже прикупил более 10 пар новеньких колёс, но судя из последних событий, когда обнаружил впадину внутрь колеса, то решил уже не брать шины от этого производителя.

Хоть и ходовые качества полнее достойные, но износостойкость и прочность однозначно хромает. Брать не советую.

Недостатки: Не прочные.
Roadstone Шины
Mehanik-xXx

За 3 года почти стоптал свои шины тайроки ir-107 и вот пришло время выбора резины, после продолжительных раздумий и сопоставлений выбор был сделан взял шины Roadstone Roadian m/t 235/85 R16 диаметр и цена удовлетворяли да и качество у корейцев не хромает.

Поездки на природу показали хорошую проходимость да и по асфальту не ожидал от неё такой безшумности. Да кстати первый снег и лёд показали предсказуемость резины, да и сейчас лёд и снег, а она одекватна что для мт-шки даже ничего.

Авто: Nissan Patrol
Roadstone Шины

За месяц устал от гула передних новых колёс амтел и решил приобрести новую резину пару штук roadstone winguard spike, мне очень понравилась по каше, снегу, льду едет отлично. Вообщем резиной очень доволен.

Basil64

Киа Рио был обут в Каму евро (конкретный номер модели не запомнил), по сравнению с Nokian hakka i3, шины очень тихие и комфортные, при этом всё неплохо и при динамичном вождении.

Авто: Kia Rio
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 30