Шины Kormoran или AMTEL

AMTEL

4.6

2.5
Kormoran Шины

Резина не плывет, не перекатывается, а четко и уверенно держит дорогу. После того, как установил, то изменилось управление автомобилем стало более четкое и цена очень приемлемая, так что качество на высоте!

Достоинства: Тихая, комфортная.
Глотов Валерий

Плохие качества у этой резины отсутствуют, поэтому всем доволен, да и балансировка достаточно лёгкая. Шины стабильно ведут себя на ровной дороге в любую погоду и качество у них достаточно высокое.

Достоинства: Тихая, цена.
AMTEL Шины

Я взял себе весной 185/70/R14 AMTEL, модель К288 на все 4 колеса. По калькулятору на 2,33% будет меньше показывать чем положено, расход вроде нормальный — по трассе 7,5 литров на сотню. Но вот шумновато на скорости до 60 км в час…

Поршеньковский

У меня в свое время была тяжба по поводу возврата баргузина. Через экспертизу удалось добиться возврата 2 из 4. Оставшиеся 2 шины были тоже кривыми, но типа, в допуске. Но ездить на них так же было невозможно.

Баргузин — брак 50% и на дороге ниачем/ Росава — в целом гут, в зависимости от модели. ВС-4, ВС-13 ---Я бы не советовал.

AMTEL Шины

По случаю приобретения дисков, пришлось искать и 16-ю резину. Сегодня вкинул, примерился - прокатился — вполне неплохо.

Авто: Citroen Xsara Picasso
Virius

Один умный шиномонтажник мне однажды сказал: — За те деньги которые платишь за комплект импортных покрышек можно два комплекта отечественных шин пирикупить, — типа будешь два раза кататься на новенькой резине.

Я повелся на это утверждение! В итоге выкинул первый комплект не отъездив и тридцати тысяч километров (Amtel). Второй комплект — таже песня. Резина (во второй половине пробега) покрывается грыжами и плохо балансируется...

Теперь поумнел и езжу на импортной резине…

Носов Сергей

Были небольшие опасения при покупке данных шин, но проездив несколько месяцев они меня приятно удивили, шины идеально ведут себя на мокрой дороге, а также при попадании в колею с водой. Общие впечатления хорошие, никаких нареканий за время эксплуатации я не наблюдал.

Достоинства: Цена, качество.
приказной артем

Отличная резина, претензий к ней нет, на дороге ведёт себя уверенно в дождь и в сухую погоду. За всё время использования грыж не появилось, что говорит о том, что резина крепкая. Я советую.

Достоинства: Цена, качество.
Кириллов Пётр

Проехав несколько тысяч километров на этой резине, теперь могу поделиться своими впечатлениями. Первое, что радует так это цена она достаточно низкая, но качество от этого не страдает, сама резина мягкая, поэтому и не шумная. Шины аквапланированию практически не подвержены, но торможение меня не впечатлило, так как тормозной путь увеличился, но к этому просто надо привыкнуть, а так отличные покрышки за свою цену!

Достоинства: Цена, тихая, не плавает.
Недостатки: Неуверенно тормозит.
Шакиров Вадим

Мне эти шины понравились даже больше, чем шиповки, у них отличное сцепление на льду, а резина тихая и мягкая. Отрицательных моментов не обнаружил, они однозначно достойны своих денег и даже больше!

Достоинства: Цена, тихая, мягкая.